Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

Итоги работы секции «Русский язык и культура речи»

19 апреля 2021 года на базе кафедры «Русский язык» состоялось заседание секции «Русский язык и культура речи» в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов, посвященной Году науки и технологий.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука» секция «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг»

15 апреля 2021 года прошла национальная научно-практическая конференция «Образования и наука», посвященная году науки и технологии в РФ. Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" отвечала за секцию «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг». Работа конференции проводилась согласно графика и программы. В работе приняло участие 29 человек, из них 9 преподавателей, 15 магистрантов, 5 приглашенных. Также в качестве слушателей присутствовали магистранты и студенты.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция секции "Теплогазоснабжение и вентиляция"

15 апреля 2021 года прошла ежегодная национальная научно-практическая конференция секции "Теплогазоснабжение и вентиляция".
Конференции

Итоги заседания секции «Социальные и гуманитарные науки»

14 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Социальные и гуманитарные науки». В работе секции приняли участие приглашенные гости Анатолий Андреевич Сафронов и Андрей Анатольевич Хорошилов. Тема доклада «Предупреждение антитеррористических ситуаций в гостинице».
Конференции

Международная конференция «Пандемия COVID-19 и общественное здоровье»

Сегодня д.мед.н., профессор кафедры Шурыгина Юлия Юрьевна принимает участие в Международной конференции «Пандемия COVID-19 и общественное здоровье».
Конференции

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XIII конференцию "Молодые финансисты XXI века" 17-19 июня 2021
Конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, посвященная 30-летию независимости Казахстана.

5 апреля 2021 г. студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ направления 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности приняли участие в онлайн формате в Международной научно-практической конференции студентов, посвященной 30-летию независимости Казахстана.
Конференции

Кафедра «Социальные технологии» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Медико-социальная работа: теория, технологии, образование»

26 марта кафедра социальных технологий ВСГУТУ в полном составе со студентами приняла активное участие во Всероссийской конференции по медико-социальной работе.
Конференции

Отчет о проведении международной научно-методической конференции «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов»

С 16 по 18 марта 2021 года в Восточно-Сибирском технологическом университете технологий и управления (ФГБОУ ВО ВСГУТУ) совместно с Министерством образования и науки РБ была проведена международная научно-методическая конференция «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов».