Наука

КОНКУРС ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕДУЩИХ НАУЧНЫХ ШКОЛ

Объявлен  конкурс на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации.

Наука

КОНКУРС ГРАНТОВ ОТ ФОНДА «РУССКИЙ МИР»

Фонд «Русский мир» продолжает прием заявок на ежегодный конкурс грантов. Реализация проектов – с 1 июля 2016 г. Направления поддержки: проекты по продвижению русского языка; проекты культурно-гуманитарной направленности.

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ КАРАМЗИНСКИХ СТИПЕНДИЙ

Школа актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС совместно с Фондом М. Прохорова проводит конкурс на соискание Карамзинских стипендий (стажировки в Школе актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС-2016). Возраст участников до 40 лет включительно.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

Кафедра уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ приглашает Вас 13 ноября 2015 г. в 14.00 в ауд. 459, 15 корп.  принять участие  в работе Круглого стола «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

Наука

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫХ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ

Минобрнауки РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ объявило о начале конкурса грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе XIX Международной научно-практической конференции "Металлургия: технологии, инновации, качество"  "Металлургия - 2015" заявки на участие в конференции и доклады необходимо направить до 1 ноября 2015г.

Объявлен конкурс на Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского

Министерство природных ресурсов Республики Бурятия напрявляет информацию о проведении конкурса "Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского"  подробная информация на сайте http://www.vernadsky.ru

РФФИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСЫ НА 2015 - 2017 ГОДЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

Актуальная информация о текущих конкурсах грантов и стипендий россйских и зарубежных фондов размещена на страничке ООУНИ.

Письмо от Российского общества социологов РАН

Российское общество социологов РАН направило письмо доценту кафедры "История, культурология и архивное дело" Н.Ц. Хантургаевой с поздравлением и благодарностью за организацию и проведение Федерального социологического исследования.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15