ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

Кафедра уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ приглашает Вас 13 ноября 2015 г. в 14.00 в ауд. 459, 15 корп.  принять участие  в работе Круглого стола «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

Наука

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫХ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ

Минобрнауки РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ объявило о начале конкурса грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе XIX Международной научно-практической конференции "Металлургия: технологии, инновации, качество"  "Металлургия - 2015" заявки на участие в конференции и доклады необходимо направить до 1 ноября 2015г.

Объявлен конкурс на Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского

Министерство природных ресурсов Республики Бурятия напрявляет информацию о проведении конкурса "Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского"  подробная информация на сайте http://www.vernadsky.ru

РФФИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСЫ НА 2015 - 2017 ГОДЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

Актуальная информация о текущих конкурсах грантов и стипендий россйских и зарубежных фондов размещена на страничке ООУНИ.

Письмо от Российского общества социологов РАН

Российское общество социологов РАН направило письмо доценту кафедры "История, культурология и архивное дело" Н.Ц. Хантургаевой с поздравлением и благодарностью за организацию и проведение Федерального социологического исследования.

Приглашение на научный семинар

20 мая в 15-00 час состоится научный семинар "Методологические подходы к оценке антиоксидантной активности фармакологических средств".

Наука

Поздравляем победителей конкурса грантов РГНФ - 2015 г.

Очирову Оюуну Анатольевну -  д. соц. н., проф. каф. Социальные технологии и  Жалсараеву Екатерину  Александровну - к.э.н., доц. каф. Финансы и кредит.

Наука

Внимание! Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «УМНИК»

Если у Вас есть инновационная идея или проект в рамках направлений одной из пяти тематик (информационные технологии, медицина, современные материалы, новые приборы, биотехнологии) и Вам не более 28 лет,тогда у нас есть интересное предложение: 400 000 рублей на старт проекта.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15