26- 28 августа 2014 года в Москве Высшей школе экономики прошла X Международная научная конференция «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества».
Поздравляем Танганова Бориса Бадмаевича д.х.н., профессора кафедры "Неорганическая и аналитическая химия",  с получением медали имени Д. И. Менделеева и орденом "PRIMUS INTER PARES" - Первый среди равных".
В соответствии с решением экспертной комиссии, созданной приказом № 1681од от 19.05.2014 г.  определены победители конкурса грантов «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014».
Поздравляем Слепневу Юлию Валерьевну, преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" с успешной защитой диссертации!
Объявлен конкурс грантов для молодых ученых и аспирантов ВСГУТУ.
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными группами». Заявки принимаются до 28 мая 2014 г.
9 апреля 2014 г. в стенах ВСГУТУ состоялась республиканская олимпиада по истории среди студентов вузов г. Улан-Удэ.

Аспирантам, научным руководителям, преподавателям!

ЦКП "Прогресс" обновил план  проведения исследований в 2014 году и график работы на весенний семестр 2013-2014 учебного года.

ЦКП "Прогресс" составляет план  проведения исследования в 2014 году!

С целью оптимизации расходов и формирования перечня необходимых расходных материалов заведующим кафедрам, научным руководителям до 1 февраля 2014 года необходимо подготовить заявки на проведение исследований в лабораториях ЦКП «Прогресс» в соответствии с формой (пройти по ссылке: www.esstu.ru→Наука и инновации→ЦКП «Прогресс»→Документы→Перечень услуг и оборудования лабораторий ЦКП "Прогресс"-Приложение 1).

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15