Наука

Объявляется конкурс грантов молодых ученых ВСГУТУ. Срок подачи заявок до 20 марта 2015 г.

В целях повышения научной и инновационной активности молодых ученых ВСГУТУ объявляется конкурс грантов

XII Красноярский Экономический Форум

Студенты ВСГУТУ  приняли участие в XII Красноярском Экономическом Форуме и Дискуссионной Молодежной Площадке «Поколение-2020».

Наука

Выездное заседание кружка по административному праву в Народном Хурале Республики Бурятия

20.02.2015 г. состоялось выездное заседание кружка по административному праву, тема заседания "Органы государственной власти".

Наука

Координатор международного проекта С.Г. Шапхаев (каф. ЭБЖ)

С 15-25 ноября 2014г. состоялась поездка  участников международного проекта "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба в районах хранения отходов горнодобывающей деятельности»  в штат Нью-Мексико, США.

Вниманию заведующих кафедрами и руководителей научных проектов ! Изменился порядок предоставления регистрационных и информационных карт о НИР.
 26- 28 августа 2014 года в Москве Высшей школе экономики прошла X Международная научная конференция «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества».
Поздравляем Танганова Бориса Бадмаевича д.х.н., профессора кафедры "Неорганическая и аналитическая химия",  с получением медали имени Д. И. Менделеева и орденом "PRIMUS INTER PARES" - Первый среди равных".
В соответствии с решением экспертной комиссии, созданной приказом № 1681од от 19.05.2014 г.  определены победители конкурса грантов «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014».