Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Поздравления

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

  Поздравление от  ректора ВСГУТУ Владимира Евгеньевича Сактоева с наступающим Новым годом!

Прочие

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ В 2016/17 ГОДУ

  Всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом студентам и аспирантам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет ассигнований федерального бюджета.

Поздравления

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

   Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии с оптимизмом смотрит в будущее и сердечно поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления с Новым 2016 годом!

ФОРУМ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

    4-7 апреля 2016 г. в г. Прага, в преддверии 5-й конференции ректоров АСЕМ (Прага, 6-8 апреля 2016 г.) состоится студенческий форум на тему «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение».

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

 Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования"  ВСГУТУ.

ОЛИМПИАДА СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ «ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»

  Кафедра «Трудовое право и правовое регулирование управления персоналом» Юридического факультета ВСГУТУ приглашает школьников 9-11 классов принять участие в олимпиаде «Экономико-правовое регулирование социально-трудовых отношений».

9-АЯ ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

   Олимпиада проходила 2 декабря 2015 года в ауд.8-313. В командном зачете по результатам 1-го и 2-го этапа 1 -е место заняла команда "Эрудиты", группа Б-2104.

Мероприятия

СОБРАНИЕ В МРИПК ДЛЯ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ ПО ПРОДОЛЖЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ

   12 января 2016 г. в 17.00 в Межотраслевом региональном институте подготовки кадров (3 корпус, ауд.313к) состоится собрание для студентов выпускных курсов по продолжению обучения во ВСГУТУ.