СБОРНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ НА ПРИЗЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ

4 октября 2015 года мужская и женская сборные команды университета по легкой атлетике, заняли II место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ.

О ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

17 июля 2015 г кафедра  «Стандартизация, метрология и управление качеством» Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ подписала договор о международном сотрудничестве с Монгольским агентством по стандартизации и метрологии.

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"!

24 сентября в культурно-досуговом центре университета на специальности "Таможенное дело" Юридического факультета ВСГУТУ  прошел "День знакомств", праздничное мероприятие приуроченное к 15-летию специальности.

КОНКУРС "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает на конкурс "Стань звездой"  с 20 по 23 октября в культурно-досуговый центр. Начало в 17:30.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА 2015"

Кафедра "Социальные технологии" поздравляет Луговскую Татьяну студентку IV курса гр. Б752  ИУР ВСГУТУ с победой в Республиканском конкурсе "Студент года 2015". Фото: источник.

СТУДЕНТАМ ПРОГРАММЫ ДВОЙНОГО ДИПЛОМИРОВАНИЯ NEUSOFT-ВСГУТУ ПРИСУЖДЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

Поздравляем с присуждением государственной премии Китайской Народной Республики и премией Даляньского университета информатики Neusoft наших студентов, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай), за высокие достижения в учебе и за активное участие в студенческой жизни университета.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОДДЕРЖАЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРШ

26 сентября студенты Института пищевой инженерии и биотехнологий, Экономического факультета (направления "Государственное и муниципальное управление", Строительного факультета, Эколого-гуманитарного факультета, Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций ВСГУТУ  приняли участие в очистке набережной реки Селенга в рамках социальной акции "Экологический марш".

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурсный отбор на присуждение двадцати пяти государственных премий в области поддержки талантливой молодежи. Претендентами на соискание премии являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Наука

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «THE CHARACTERISTICS OF CULTURAL INTERACTION IN EAST ASIA».

18 сентября кафедра «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» совместно  с Корейскими и Монгольскими  учеными  организовала IV  международную конференцию  «The characteristics of cultural  interaction  in  East  Asia».