СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

7 апреля в КДЦ университета состоялся второй день конкурса "Студенческая весна - 2016", выступили коллективы Юридического факультета, Факультета сервиса, технологий и дизайна, Института пищевой инженерии и биотехнологий.

ИТОГИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "КОНКУРЕНЦИЯ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ"

4 апреля 2016 г. УФАС по РБ подвел итоги Республиканского молодежного конкурса социальной рекламы "Конкуренция глазами молодых". Студенты кафедры "Реклама и связи с общественностью" получили сертификаты участников, дипломы 1,2,3 степени, а также памятные призы.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

6 апреля в КДЦ состоялся первый день конкурса "Студенческая весна ВСГУТУ - 2016". Выступили творческие коллективы Технологического колледжа, Экономического факультета, Института устойчивого развития. Фоторепортаж.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ ФИЗИКОВ

Третий год подряд в нашем университете в рамках профориентационной работы на кафедре «Физика» проводится «Республиканский турнир юных физиков». В 2016 г. в турнире участвовали 13 команд.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ БУРЯТИИ

26 марта Деканат Эколого-гуманитарного факультета совместно с Управлением молодежной политики провели Олимпиаду по истории среди школьников Бурятии.

«ОХРАНА ОЗЕРА БАЙКАЛ – ДЕЛО ВСЕХ И КАЖДОГО»

По инициативе Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратуры и общественно-экологического совета (зам. председателя, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» Шапхаев С.Г.) организован цикл лекций по актуальным экологическим проблемам Байкальского региона. Место проведения: Национальная библиотека РБ.

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 10-11 КЛАССОВ

24-25 марта 2016 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" ФСТД ВСГУТУ прошла олимпиада по химии среди школьников.

ИТОГИ КУБКА КОМАНД КВН ВСГУТУ

1 апреля в День смеха, состоялся розыгрыш кубка КВН среди команд ВСГУТУ . Специальным гостем вечера стал депутат Государственной думы РФ Михиаил Викторович Слипенчук и команда КВН "Хара морин".

В БУРЯТИИ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕРОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Студенты кафедры «Финансы и кредит» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления посетили Национальный банк Бурятии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе республиканского отделения Сибирского главного управления Банка России.