ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ 2015 Г. В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ ПРИСУЖДЕНА ПРОФЕССОРУ ВСГУТУ Л.А.БОХОЕВОЙ

Присуждена государственная премия Республики Бурятия в области науки и техники в 2015 году, в номинации "Естественные и технические науки" - Бохоевой Любови Александровне, доктору технических наук, профессору, заведующей кафедрой "Сопротивление материалов" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.(источник фото: Инноцентр ВСГУТУ)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ В.И.АНТОНОВА "МЕЧТЫ ПОГРЕБЕННЫЕ В АТОМНОМ ПЕПЛЕ"

24 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялась презентация новой книги Антонова Владимира Иосифовича, доктора философских наук, профессора кафедры истории, культурологии и архивного дела, "Мечты погребенные в атомном пепле".

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДСТАВИЛ СТУДЕНТАМ НОВОГОДНЮЮ ШОУ-ПРОГРАММУ

24 декабря Центр эстетического образования ВСГУТУ представил праздничную шоу-программу к наступающему Новому 2016 году! На сцене КДЦ выступили всем полюбившиеся студенческие творческие коллективы и команды КВН. С новым годом!

ВИЗИТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ А.Е.ЧЕПИКА

22 декабря 2015 г. с рабочим визитом ВСГУТУ посетил  заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр  Чепик.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ПРОЕКТУ ТEMPUS „TIWASIC“

С 7 по 11 декабря в Дрездене состоялась встреча по проекту ТEMPUS „TIWaSiC“ «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири».

О ВРУЧЕНИИ НАГРУДНОГО ЗНАКА ОТ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА

Заведующий кафедрой "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ,  к.т.н., профессор Барбаев Гончик Бадмацыренович награжден знаком Российского футбольного союза "За заслуги в развитии Отечественного футбола".

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"

23 декабря директор Бурятского Регионального филиала АО "Россельхозбанк" Ивахинов Александр Будаевич вручил именные стипендии студентам кафедры "Финансы и кредит" Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД СОТРУДНИКАМ ВСГУТУ

23.12.2015 г. вручены  награды Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотрудникам кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" Юридического факультета ВСГУТУ.

Образование

ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ ДИСЦИПЛИНАМ УГОЛОВНО-ПРАВОВОГО ЦИКЛА НА ЮФ

10 декабря 2015 года студенты Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Бурятия».