ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ# ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2016"

2 ноября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Стань звездой - 2016"

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ # НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Профком студентов ВСГУТУ наградил победителей и обладателей призовых мест  конкурса-фестиваля  "Первый успех -2016"

ОБ ИТОГАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ»

В олимпиаде школьников 2016 года приняли участие  11 школьников 4-х районов РБ (Курумканский, Баргузинский, Заиграевский, Иволгинский) и г.Улан-Удэ. К участию было допущено 12 работ в 5 номинациях.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "ХАКАТОН-2016"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата - студента группы Б-754 направления подготовки «Социальная работа» с победой в конкурсе IT-технологий "ХАКАТОН 2016" в номинации «Лучшее социальное предложение» и желает дальнейших успехов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ-ПОБЕДИТЕЛЯ КВЕСТА "НАЙДИ ПРЕСТУПНИКА"

Поздравляем команду-победителя квеста "Найди преступника", прошедшего на базе кафедры Уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ ТАЛАНТОВ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает 2 ноября нач. в 17:30 в культурно-досуговый центр университета на гала-концерт фестиваля талантов "Стань звездой - 2016".

Новости кафедр

О КОНКУРСЕ #СПАСИБО УЧИТЕЛЬ

14 октября 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса #СпасибоУчитель, который проходил с 18 апреля по 5 октября 2016 г.

Новости кафедр

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КАФЕДРЫ

Медиакоммуникации - профессия будущего.  Во ВСГУТУ начали готовить профессионалов для работы в современных медиа. Такое решение принял Ученый совет ВСГУТУ 28 сентября 2016 года.  Подготовкой специалистов будет заниматься кафедра «Медиакоммуникаций». Можно сказать, что Бурятия стала пионером в этом деле, так как в российских вузах таких кафедр пока еще нет.