ПОЗДРАВЛЕНИЕ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ ДИССЕРТАЦИИ КЛЮЧНИКОВОЙ Л.А.

Коллектив кафедры "Технология продуктов общественного питания" поздравляет Ключникову Людмилу Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

ИТОГИ ИСТОРИЧЕСКОГО КВЕСТА "1941. ЗАПОЛЯРЬЕ"

22 февраля 2017 года в научной библиотеке ВСГУТУ прошел первый в этом Всероссийский исторический квест "1941. Заполярье"!
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ ИГОРЯ БУХАРОВА

28 февраля 2017 г. сотрудники кафедры приняли участие в семинаре Игоря Бухарова по теме: "Развитие системы профессиональных квалификаций в индустрии гостеприимства".

НМК 2017

Уважаемые коллеги! С 14 по 17 марта 2017 года в университете будет проходить Международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе". Пленарное заседание конференции пройдет 14 марта в 14-00 в ауд. 8-122.

ЧЕМПИОНАТ ЭТФ ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

21 февраля на кафедре СИ состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРАВОВЫЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

21 февраля 2017г. на базе Юридического факультета состоялся Круглый стол "Правовые, организационные и психологические проблемы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних".

МАСЛЕНИЦА В ВСГУТУ

22 февраля, в третий день Масленичной недели кафедра «Русский язык» и Управление международных связей устроили настоящий праздник для иностранных студентов ВСГУТУ.

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Коллектив кафедры поздравляет с Днем защитника Отечества!