Новости кафедр

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ: "УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА: ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ,аудит и налогообложение" приглашает всех желающих принять участие в заседании круглого стола 21.12.2015г. в 16-00 в а.8-124.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студенты профиля "Экономика предприятий и организаций" гр. Б 512-41 Беломестнов Иван, гр. Б. 513-41 Петрова Татьяна в составе команды университета, заняли I место во Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту.

10-12-2015 Д 999.156.02

Снятие диссертации с защиты

Объявленная на 18 декабря 2015 г. защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Федюка Романа Сергеевича на тему «Повышение непроницаемости фибробетонов на композиционном вяжущем» по специальности 05.23.05 – «Строительные материалы и изделия» в ДМ212.039.01 при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В, 8-3012-43-14-15) снята с защиты в соответствии с заявлением соискателя.

ПОСТУПАЙТЕ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ

МРИПК ВСГУТУ приглашает на профессиональную переподготовку по направлениям: «Менеджмент в современных организациях»«Управление маркетингом», «Управление проектами», «Управление персоналом». Программы стартуют с 1 февраля 2016 года.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Кафедра "Экономической теории, мировой экономики, государственного и муниципального управления" ЭФ ИЭП ВСГУТУ поздравляет с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук, доцента  Желаеву С.Э.

07-12-2015 Химия

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

9 декабря с.г. в 15-30 ч. в ауд. 8-310 состоится внутривузовская олимпиада по химии.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

"Технология продуктов из растительного сырья" поздравляет студентов группы М215, занявших второе место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в г. Иркутске!

О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ!

Кафедра социального и технологического сервиса факультета сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» приглашает Вас принять участие в олимпиаде среди школьников «Туристские ресурсы родного края», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ 3-4 февраля 2016 года.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР

10 декабря с 11:00 до 13:00 в холле 15 корпуса ВСГУТУ состоится очередной «Рождественский Базар»