Приглашаем принять участие в XII Всероссийской молодежной конференции

5-6 апреля 2018г. ЮФ ВСГУТУ проводит XII Всероссийскую молодежную конференцию «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

Профессор ВСГУТУ Елена Дондокова награждена дипломом I степени Международного конкурса «Interclover - 2018»

Поздравляем профессора ВСГУТУ, д.э.н. Дондокову Елену Буянтуевну с награждением дипломом I степени Международного конкурса!
Новости кафедр

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ награжден премией "Золотой Олимп"

Конференции

XIV международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

XIV Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» (очная)пройдет с 5 по 8 сентября 2018 г. на Байкале

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

21 февраля 2018 г в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого Совета
Новости кафедр

Социальный форум "Будущее"

С 13 по 15 февраля в Улан-Удэ организована работа Социального форума "Будущее" по Сибирскому федеральному округу. В деятельности стратегических площадок форума активное участие принимают преподаватели кафедры Социальные технологии.

Итоги исторического квеста «Сталинградская битва»

В Улан-Удэ 3 февраля прошел Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва», организатором которого выступил Общественный центр гражданско-патриотического воспитания обучающейся молодежи «Волонтеры Победы» ВСГУТУ.

Визит делегации комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации

13 февраля ВСГУТУ посетила делегация комитета по образованию Государственной Думы РФ.