ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем футбольную команду университета бронзовых призеров первенства Республики Бурятия по мини-футболу и первенства Республики Бурятия по футболу "Зимний мяч -2016"

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ"

11 марта 2016 г. в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся  вокальный конкурс патриотической песни среди факультетов  и институтов "Люблю тебя моя Россия, люблю тебя, мой Отчий край".

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ БЮРО CAMPUS FRANCE

Вниманию студентов, аспирантов и преподавателей! 17 марта во ВСГУТУ состоится встреча с руководителем бюро Campus France для регионов Сибири и Дальнего Востока Светланой Шкариной.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОЛОГИИ

4 марта 2016 г. в ВСГУТУ проведена внутривузовская олимпиада по экологии среди студентов 2-4 курсов. В олимпиаде приняли участие 17 студентов, обучающихся по направлениям "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии" (Б772, Б773), "Экология и природопользование" (Б784), "Управление качеством" (ПБ254).

Новости кафедр

ДОЦЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ЛЫЖАМ

Доцент кафедры "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск по лыжам с 2-6 марта. Привез три медали: медаль за I место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за II место на 10 км. классическим ходом и II место на дистанции 20 км.

ФГБОУ ВПО ВСГУТУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ГРАНТОВ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ»

Срок представления заявок: с 29 февраля по 14 марта 2016 г. в 10 корпус кабинет 321 (Управление научными исследованиями).Конкурс проводится по следующим направлениям:

СМИ О ВСГУТУ: ПРОФЕССОР ИЗ БУРЯТИИ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ УЧЕНЫХ В КИТАЕ

Источник: ARD. Профессор Бурьял Лыгденов вошел в 1000 лучших иностранных ученых Китая и 100 лучших ученых провинции Хубэй.

СТИПЕНДИИ И ПРЕМИИ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления при поддержке Посольства Франции в РФ и бюро Campus France приглашает 17 марта (четверг) в13:00  Встреча-презентация Campus France «Стипендии и конкурсы Посольства Франции для обучения и стажировок».

ОБ УЧАСТИИ ВО II РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

24-27 февраля 2016 г. студент первого курса направления подготовки  «Гостиничное дело» кафедры «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ  Ким Герман принял участие во  II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Бурятия по компетенции «Ресторанный сервис». Чемпионат проходил в ресторане «МusicНallLondon».