ПРОГРАММА «АНДРЕ МАЗОН»

Программа предусматривает финансирование визитов ученых и преподавателей, сотрудников высших учебных заведений или государственных или частных научных организаций, из Франции в Россию и из России во Францию продолжительностью не более пяти дней. В программе могут принимать участие представители любых научных дисциплин.

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ 2015!

Уважаемые авторы! Вышел второй сборник Байкальских-экономических чтений 2015.Обращаться на кафедру "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Кафедра "ТММСК" и коллектив Машиностроительного факультета сердечно поздравляет к.т.н, доцента Хабалтуева Юрия Николаевича с юбилеем.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ВСГУТУ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Кафедры АЯМК и АЯПК Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций поздравляют победителей и призеров и благодарят всех участников внутривузовской олимпиады по английскому языку!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ПРЕМИЯ РАЗВИТИЯ" 2016 ГОДА

Объявлен конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития" 2016 года по номинациям:

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО БАСКЕТБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по баскетболу среди студентов в зачет Универсиады-2016!!!

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ «ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ»

ПРАВ ТОТ, КТО ЗНАЕТ СВОИ ПРАВА.

Дорогие друзья! Институт подготовки кадров и Юридический факультет ВСГУТУ проводит серию БЕСПЛАТНЫХ семинаров для населения г. Улан-Удэ «ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Уважаемые студенты I курса! Психологи Центра практической психологии ВСГУТУ приглашают Вас на индивидуальное собеседование по результатам комплексной диагностики «Шаги успешной адаптации».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СТУДЕНЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

24 – 25 ноября 2015 г. состоится студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященная Всемирному дню качества!