Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедение" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции состоится 3 мая 2017 г. в ауд. 8-122. в 15.30
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, работников и аспирантов в секции: «Социальные и гуманитарные науки», подсекция «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».

18 апреля 2017 г. в ауд. 10-318 состоялась конференция преподавателей, работников и аспирантов по секции «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».
Конференции

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий" студентов групп Б334-11 и Б334-31 Захарову Яну, Чагдурову Эржену и Казакова Дмитрия!
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

27-го и 28-го апреля в ауд. 0339 состоялась Студенческая научно-практическая конференция по секциям: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

Поздравляем!!!

Кафедра "ТМПТЭТ" поздравляет к.т.н., доцента кафедры ТМПТЭТ Щёкотову А.В. и аспиранта кафедры Цыренжапову Э.Ц.с присуждением им дипломов первой и второй степени за доклады на научно-практической конференции ВСГУТУ.

Участие в работе Всероссийской студенческой конференции, г. Иркутск

24-27 апреля 2017 г. в г. Иркутске прошла ХХII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием "Проблемы экологической и промышленной безопасности современного мира".

Кафедра "Технология продуктов общественного питания" поздравляет ст. преподавателя Дамнянову Наталью Жалсановну с присуждением диплома III степени за доклад на тему "Изучение минерального состава папоротника Орляк".
28-04-2017 Физика

Cтуденческая конференция по физике

27 апреля в ауд. 0415 прошла Студенческая конференция по физике.