ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО БОКСУ!

Поздравляем студента Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ Сагалуева Батора с победой на Чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг (г. Самара, 29 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ!

Поздравляем студентку Экономического факультета  ВСГУТУ Жамбалову Алису с победой на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в индивидуальном спринте (п. Вершина Теи, 22 ноября 2015 г.)

ОДАРЕННЫЕ ШКОЛЬНИКИ В ГОСТЯХ У ВСГУТУ

Кафедра "Технология и дизайн упаковочного производства" организовала интерактивную профориентационную экскурсию для учащихся Детской художественной школы им. Р.С.Мэрдыгеева

Олимпиады и конкурсы

В ВСГУТУ ПРОШЛА VI ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ-2015»

13 ноября 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла VI ежегодная межвузовская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2015»

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ "ШКОЛА ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА - 2015"

14 и 15 ноября 2015 года в Культурно-досуговом центре Восточно–Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась долгожданная Школа Профсоюзного Актива(ШПА-2015).

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АДАПТАЦИЯ ИММИГРАНТОВ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ»

24  ноября 2015 года в ВСГУТУ состоялся круглый стол «Адаптация иммигрантов в Байкальском регионе» под руководством доктора социол.н., профессора кафедры «Социальные технологии» Очировой О.А. Круглый стол проводился в рамках поддержанного РГНФ научного проекта №15-03-18039.

КАФЕДРА

Кафедра "ТММСК" Машиностроительного факультета ВСГУТУ совместно с АО "Улан-Удэнский авиационный завод" выиграли грант Министерства образования и науки  Российской Федерации на 2016/17гг. "Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности".

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ

С 10 по 12 ноября во ВСГУТУ прошла внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному среди студентов специальностей "Гостиничное дело", "Мировая экономика", "Экономика", организованная преподавателем кафедры ВЕЯ Молоновой Л.Б.

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представляет Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь". Начало в 17:00. Фестиваль команд КВН. Заявки принимаются до 30 ноября.