КОМАНДА ВСГУТУ ПО ФУТБОЛУ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 2016 ГОДА

10 сентября 2016 года  команда ВСГУТУ по футболу завоевала Кубок Республики Бурятия 2016 года !

XV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРАД СТУДЕНЧЕСТВА

10 сентября 2016 г. первокурсники ВСГУТУ приняли участие  в параде студентов вузов Республики Бурятия, прошедшего  в рамках XV Всероссийского парада студенчества.

CЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА

НИИ мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола) выдал сертификат качества образовательным программам ВСГУТУ, успешно прошедшим независимую оценку качества образования в рамках ФЭПО-23 (01 марта - 27 июня 2016 г.)

ОТКРЫТИЕ БАЙКАЛЬСКИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

9 сентября 2016 года в ауд. 8-122 состоялось пленарное заседание конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «ГОСТЕПРИИМНАЯ БУРЯТИЯ» В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 350-ЛЕТИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Поздравляем сотрудников и студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением дипломов на международной выставке-ярмарке  декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов «Гостеприимная Бурятия» в рамках празднования 350-летия г. Улан-Удэ.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "РОЗОВАЯ ЛЕНТОЧКА"

5  сентября 2016 г. студенты ЭГФ ИУР  кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», приняли участие в акции «Розовая ленточка».

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МАГИСТРАНТУ КАФЕДРЫ «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ЛУГОВСКОЙ ТАТЬЯНЕ

Поздравляем магистранта кафедры «Социальные технологии» Луговскую Татьяну с получением Благодарственного письма Управления по делам молодежи Администрации г. Улан-Удэ.

СТУДЕНТКА ВСГУТУ "МИСС УЛАН-УДЭ - 2016"

2 сентября титул "Мисс Улан-Удэ-2016" завоевала студентка 3 курса Экономического факультета ИЭП направления "Государственное и муниципальное управление" Алтана Цыбикдоржиева.(фото: ИП)

ИТОГИ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ГОТОВНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСГУТУ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

31 августа на расширенном заседании Ученого Совета ВСГУТУ с докладом по итогам работы комиссии по проверке готовности подразделений университета к новому учебному году, выступил председатель Профкома сотрудников ВСГУТУ В.В. Затеев.