РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Сегодня мы хотим вам рассказать о молодом ученом,  председателе  РОО Совета молодых ученых Республики Бурятия , председателе Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., ст.преп. кафедры ЭТНМЭ Аюрзанайн Аюр Биликтоевиче.

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ ПРОФЕССОР, Д.Т.Н. ПЕТР КАЗАКОВИЧ ХАРДАЕВ ВКЛЮЧЕН В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Вячеслав Наговицын подписал распоряжение, которым утвердил состав  экспертного совета.  В совет  вошли общественные деятели, представители вузов и сузов.(Источник)  Фото: Пресс-служба Правительства РБ.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2015 ГОДА

ОБ УЧАСТИИ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ "ТЕМПУС" СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ ЭБЖ

Сотрудники кафедры "Экология и безопасность жизнедеятельности" прошли стажировки в Европейских университетах в рамках международного проекта ТЕМПУС.

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ "ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" С.Г. ШАПХАЕВ УДОСТОЕН НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ 2015 ГОДА

Почётным дипломом и медалью «За охрану природы России» награжден  Шапхаев Сергей Герасимович, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» ВСГУТУ, директор РОО «Бурятское  региональное объединение по Байкалу».

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА СТУДЕНТОВ-ДИЗАЙНЕРОВ НА МЕРОПРИЯТИИ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ

Поздравляем Галимову Анастасию с присуждением диплома победителя на Международном смотре-конкурсе дипломных и курсовых проектов в номинации Графический дизайн, прошедшего в рамках Международного фестиваля "АРТ пространство АМУР"-2015

КАФЕДРА "ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ" О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 июня 2015 г. в СОЛ "Ровесник" ВСГУТУ завершила работу международная научная конференция «Дифференциальные уравнения и математическое моделирование» посвященная 70-летию со дня рождения профессора Владимира Николаевича Врагова.

САГАЛУЕВ БАТОР СТУДЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН ПЕРВЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР (г.БАКУ)

Поздравляем студента ВСГУТУ ИПИБ Сагалуева Батора чемпиона европейских игр по боксу в весовой категории до 49 кг.(г. Баку, 12-28 июня 2015 г.), тренеров Шаргакшанова Доржо Нимаевича и Мандалуева Леонида Юрьевича с успешным выступлением воспитанника.

ДОЦЕНТУ ВСГУТУ Л.А. МАКСАНОВОЙ ВРУЧИЛИ ОРДЕН АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО И МЕДАЛЬ М.В. ЛОМОНОСОВА

24 июня на заседании Ученого совета универ­ситета  эти награды торжественно вручили доценту  кафедры "Биоорганическая и пищевая химия" Л.А. Максановой. Награды учреждены  Российской Академией Естествознания.