ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗОВ

МИА «Россия сегодня» представило результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов, проведенной при поддержке Минобрнауки России во исполнении положений федерального закона «О независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», принятого 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ.

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА СУЗОВ И ВУЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Председатель Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студент 3 курса Юридического факультета ВСГУТУ Евгений Куклин избран председателем Студенческого Совета СУЗов и ВУЗов Республики Бурятия.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВСГУТУ # КУТАФИНСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Новая информация по Кутафинской олимпиаде школьников по праву. Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой Кутафинской олимпиады по праву.

Новости кафедр

О ВИЗИТЕ ВО ВСГУТУ ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД"

15 ноября 2016 года в рамках соглашения о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления» и АО «Улан-Удэнский авиационный завод» кафедру «Электронно-вычислительные системы» посетил директор по персоналу и социальной политике Эльканов Расул Дахирович.

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ, НАРОДНОЙ, КЛАССИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Центр эстетического образования ВСГУТУ объявляет о проведении конкурса исполнителей эстрадной, народной, классической песни "Звездный дождь - 2016" в рамках фестиваля конкурса "Студенческая весна - 2017" среди студентов очной формы обучения ВСГУТУ.

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ "ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ"

С 26 по 28 октября 2016 года в Инновационном центре «Сколково» проходил Московский международный форум инновационного развития #"Открытые инновации".

Новости кафедр

"ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ" НА КАФЕДРЕ "АВТОМОБИЛИ"

В рамках профориентационного мероприятия "Осенний лагерь профессий" школьники посетили кафедру "Автомобили" Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

8-9 ноября 2016 г в преддверии Всемирного дня качества кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ИПИБ ВСГУТУ проведена студенческая  олимпиада по управлению качеством. В олимпиаде участие приняли студенты 3-4 курсов  направления «Управление качеством».

10 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Сегодня отмечается Всемирный день молодежи. Праздник был установлен в 1945 году, в честь создания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ), по инициативе которой сформировались истоки фестивального движения. В России Всемирный фестиваль молодежи и студентов  впервые прошел в 1957 году, а в 2017 году, ровно через 60 лет, наша страна вновь станет хозяйкой этого события.