ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ К ДНЮ ЗНАНИЙ

1 сентября в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная к Дню знаний.

ВСГУТУ ПРОВОДИТ ПРИЕМ В АСПИРАНТУРУ

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления проводит прием в аспирантуру.

12 АВГУСТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

12 августа - Генеральной Ассамблеей ООН провазглашен Международным днем молодежи.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Общественная Палата РФ просит пользователей сообщать о пропаганде терроризма в интернете. Ссылку можно отправить с помощью специальной формы на сайте Общественной Палаты.

ПОСТУПАЮЩИМ НА НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН»

Для поступающих на направление "ДИЗАЙН". 10 августа 2016 года будет проводиться дополнительное испытание по «РИСУНКУ»  для второй волны поступающих.Экзамен состоится 10.08.16 в ауд. 0-315 в 9.00 час.

ГИД ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

Приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21.

ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЯ КАФЕДРЫ "ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКТОВ ИЗ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ"

30 июня 2016 г. кафедра  "Технология продуктов из растительного сырья"  Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ отметила свой 50-летний юбилей.

Образование

ОТКРЫТИЕ КАФЕДРЫ «СОЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

29 июня 2016 г.  произошло торжественное открытие кафедры «Социальные технологии» на базе Министерства социальной защиты населения.

ПРОФЕССОР ВСГУТУ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН АКАДЕМИИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК РОССИИ

Профессор Санкт-Петербургского университета доктор философских наук Бороноев Асалхан Ользонович вручил профессору кафедры социальные технологии ВСГУТУ Очировой Оюне Анатольевне  диплом академика - действительного члена Академии Гуманитарных наук России.