ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДСТАВИЛ СТУДЕНТАМ НОВОГОДНЮЮ ШОУ-ПРОГРАММУ

24 декабря Центр эстетического образования ВСГУТУ представил праздничную шоу-программу к наступающему Новому 2016 году! На сцене КДЦ выступили всем полюбившиеся студенческие творческие коллективы и команды КВН. С новым годом!

ВИЗИТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ А.Е.ЧЕПИКА

22 декабря 2015 г. с рабочим визитом ВСГУТУ посетил  заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр  Чепик.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ПРОЕКТУ ТEMPUS „TIWASIC“

С 7 по 11 декабря в Дрездене состоялась встреча по проекту ТEMPUS „TIWaSiC“ «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири».

О ВРУЧЕНИИ НАГРУДНОГО ЗНАКА ОТ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА

Заведующий кафедрой "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ,  к.т.н., профессор Барбаев Гончик Бадмацыренович награжден знаком Российского футбольного союза "За заслуги в развитии Отечественного футбола".

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"

23 декабря директор Бурятского Регионального филиала АО "Россельхозбанк" Ивахинов Александр Будаевич вручил именные стипендии студентам кафедры "Финансы и кредит" Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД СОТРУДНИКАМ ВСГУТУ

23.12.2015 г. вручены  награды Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотрудникам кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" Юридического факультета ВСГУТУ.

Образование

ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ ДИСЦИПЛИНАМ УГОЛОВНО-ПРАВОВОГО ЦИКЛА НА ЮФ

10 декабря 2015 года студенты Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Бурятия».

Образование

MРИПК ВСГУТУ ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЙ 20-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Вот уже 20 лет Институт подготовки кадров работает на рынке образовательных услуг Республики Бурятия. В течение этого срока тысячи специалистов различных отраслей народного хозяйства прошли профессиональное обучение по программам профессиональной переподготовки и на курсах повышения квалификации.

ОБ УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ВСГУТУ

Студенты 2 курса Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили ГБУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы». Студенты узнали, как проводится экспертиза, исследуются вещественные доказательства с целью установления в них наличия видовой, групповой принадлежности биологических объектов.