ОМВД РФ ПО БИЧУРСКОМУ РАЙОНУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СОТРУДНИКОВ

Отдел МВД РФ по Бичурскому району приглашает молодых людей от 18 до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава, имеющих высшее юридическое образование (в отдельных случаях без высшего образования), отслуживших в рядах Вооружённых Сил, не имеющих судимость, пригодных по состоянию здоровья.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ПРОВОДНИКИ

Объявляется набор проводников во время летних каникул.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем старшего преподавателя Акинфееву Ирину Ивановну, занявшую 3 место на Республиканской выставке - конкурсе декоративно-прикладного искусства и народных промыслов "Мир дерева"

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИМЫХ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" приглашает принять участие в проводимых мероприятиях и конкурсах 2017 года.

НОВЫЕ ФОРМЫ ЗАЯВОК

Отделом осуществления разработаны новые формы заявок на приобретение товаров, работ, услуг в 2017 году.

ВАКАНСИЯ

Требуется инженер по научно-технической информации.

Образование

О ПРИЕМЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ НА ОБУЧЕНИЕ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ. ВЕНГРИЯ

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17.02.2015 г. венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).