ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ

С 12 по 15 апреля 2017 года в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2017) состоится Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017» (далее – Конкурс).

ВАКАНСИЯ

В ООО ЧОП "Дельта" требуются техники охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. (3 чел.)

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!!!

13 февраля 2017 г. девушки 15 февраля 2017 г. юноши начало соревнований в 15.00 ч. СК ВСГУТУ (корпус №16)

ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ЦКП "Прогресс" приглашает аспирантов, магистров, молодых ученых и их научных руководителей для проведения исследований на приборной базе ЦКП "Прогресс".

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

В конкурсе могут участвовать студенты уголовно-правовой специализации как единолично, так и в коллективе. Организация и руководство проведением конкурса осуществляется оргкомитетом, утвержденным заведующим кафедры Уголовно-правовые дисциплины. Конкурс будет проводиться в апреле-мае 2017г.

КВЕСТ-ИГРА «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ УЧЕТА И НАЛОГОВ»

04 февраля 2017 года с 13.00 до 15.00 кафедра «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение» ВСГУТУ проводит квест-игру «Путешествие в страну учета и налогов»
Наука

XI ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПРАВА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»