Научный семинар

30 мая 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Поздравляем с успешным участием в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова

Поздравляем Карпову Анастасию Викторовну магистрантку ЗМ525-5 гр. с присуждением 2-го места в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова (конкурс научных эссе).

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. заняла 1 место в Международном конкурсе

Ст.преп. каф "Конструирование, дизайн и технологии", Акинфеева И.И. заняла 1 место в Международном конкурсе "Арт-География"

Cтуденты - дизайнеры стали дипломантами Международного конкурса

В очередной раз высокий уровень подготовки дизайнеров в ВСГУТУ подтвердила победа в конкурсе дипломных и курсовых проектов! С 15 по 22 апреля 2017 г. в г. Благовещенск прошел Международный смотр-конкурс курсовых и дипломных работ по дизайну в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» (Амурский гос. университет).

Поздравляем победителя и призеров чемпионата Республики Бурятия по легкой атлетике!

Студент технологического колледжа Брезгин Алексей занял 1 место в беге на 100 м;Студентка группы 515-1 Медведева Юлия заняла 2 место в беге на 100 м и 3 место в беге на 200 м;Студент группы 514-1 Козлов Денис занял 3 место в беге на 400 м и 3 место в беге на 200 м.
Новости кафедр

Последний звонок 2017!

26 мая 2017г. на кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" прошел последний звонок для студентов 4 курса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАРЩИКА!

Поздравляем С днем сварщика! Сегодня 26 число, а это последняя пятница мая — очень яркий день. Ведь это День сварщика!

Студенты ВСГУТУ дипломанты конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов"

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-4 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом III степени за участие в городской научно-практической конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов".

Библиосумерки

24 мая в Научной библиотеке прошли Библиосумерки. Мероприятие в таком формате было организовано библиотекой впервые.