Новости кафедр

Экскурсия студентов Электротехнического факультета на ТЭЦ-1 г. Улан-Удэ

30.09.2019 г. студенты 3 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» ЭТФ ВСГУТУ побывали с экскурсией на Улан-Удэнской ТЭЦ-1, которую провел начальник котельного цеха А. В. Тыхеев.

Начало большого пути:  во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

27 сентября во ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры выпускниками 2019 года.

Спартакиада студентов института пищевой инженерии и биотехнологий

28 сентября прошла Спартакиада ИПИБ. Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла первое место. Поздравляем участников команды.

Экскурсия в Этнографический музей народов Забайкалья

27 сентября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ из Китая посетили Этнографический музей народов Забайкалья—музейный комплекс под открытым небом в ближнем пригороде Улан-Удэ – живописной местности микрорайона Верхняя Берёзовка.

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"

Во ВСГУТУ состоялся семинар по работе с электронными ресурсами

26 сентября 2019 года в Научной библиотеке состоялся семинар по работе с электронными ресурсами.Семинар провел Михаил Васильевич Дегтярев, генеральный директор ООО «Центральный коллектор библиотек «БИБКОМ».

Делегация директоров районных библиотек в научной библиотеке ВСГУТУ

Научную библиотеку ВСГУТУ посетили директора централизованных библиотечных систем муниципальных образований Бурятии.

Во ВСГУТУ прошел "Урок Лидерства"

26 сентября в коворкинг-центре ВСГУТУ состоялся "Урок лидерства" от финалистов конкурса "Лидеры России".
Новости кафедр

Всероссийская конференция посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в работе конференции (г.Иркутск), посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов.