Всероссийский конкурс «Студенческий лидер»

В Краснодарском крае определили лучшего студенческого лидера страны.

Байкальский юридический форум (г. Иркутск, 21-22 сентября 2017г.)

21–22 сентября 2017 г. в Иркутске впервые проводился Байкальский юридический форум при финансовой поддержке РФФИ, Байкальского государственного университета и вузов-партнеров.

Посвящение в студенты первокурсников ВСГУТУ

25 сентября 2017 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие для первокурсников  Факультета экологии, технологий и дизайна и Института пищевой инженерии и биотехнологий «Посвящение в студенты».

Защита научного доклада аспирантки Бадмацыреновой О. Б.

22 сентября на кафедре "Социальные технологии" состоялась защита научного доклада аспирантки кафедры Бадмацыреновой Ольги Бадмаевна.

Научный семинар

23.09.17 на кафедре МЭИС состоялся научный семинар "Современные задачи и метода анализа данных". На семинаре присутствовали преподаватели кафедры, магистранты программы "Моделирование развития социально-экономических систем", студенты 4 курса.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряные призеры Кубка Республики Бурятия

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ-1 заняла второе место в Кубке Республики Бурятия по волейболу среди команд Высшей Лиги
Новости кафедр

Международное сотрудничество кафедры

Делегация профессоров кафедры «Социальных технологий» по приглашению Губернатора района Сонгинохайрхан провела лекционный курс «Инновационные технологии социальной работы: опыт разных стран» для директоров и работников социальных служб 32-х административных единиц г. Улан-Батор.

Приглашаем первокурсников ВСГУТУ на посвящение в студенты

Посвящение в студенты первокурсников ВСГУТУ состоится с 25 по 29 сентября в культурно-досуговом центре университета.
Новости кафедр

Выездное занятие будущих дизайнеров ФЭСТД

Студенты гр. Б114 под руководством преподавателя Бекетовой Т. С. прослушали ознакомительную лекцию о современных тенденциях в дизайне и производстве мебели, особенностях работы в этой сфере. Экскурсию на предприятии - мебельном салоне "Амида" - проводил директор компании С. Ю. Березовская.