День профориентации

Международная специализированная выставка «Образование – 2019» 5-6 апреля

5-6 апреля с 10:00 до 16:00 состоится профориентационная выставка "Образование - 2019" в здании Республиканского бизнес-инкубатора.

Поздравляем команду КВН ВСГУТУ с победой!!!

6 марта в КДЦ ВСГУТУ состоялся Открытый Кубок КВН ВСГУТУ!Команда КВН "10 БУРЯТОВ" ВСГУТУ стала победителем Открытого Кубка КВН ВСГУТУ.

Конкурс вокального мастерства «Универвидение-2019»

В марте в КДЦ ВСГУТУ прошел вокальный конкурс среди факультетов «Универвидение-2019», посвященный 30 - й годовщине вывода ограниченного контингента войск из Афганистана. Память о погибших никогда не умрёт, её свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие. И память будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим и поём...
Олимпиады и конкурсы

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по философии

Поздравляем команду ВСГУТУ c III местом в командном туре и II местом в личном туре XXVII Республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений по философии!
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов факультета экономики и управления с выходом в полуфинал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «УПРАВЛЯЙ!»

Сборная ВСГУТУ примет участие в полуфинале Всероссийского кубка по менеджменту "УПРАВЛЯЙ", который пройдет в Дальневосточном Федеральном университете, г. Владивосток.

Факультет экономики и управления ВСГУТУ выиграл Грант РФФИ

ВСГУТУ выиграл грант РФФИ на проведение VI Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы».

Приглашаем экономистов к публикации в сборнике Национальной конференции ВСГУТУ

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» объявляет о начале приема статей и формировании программы Национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований».

Поздравление с успешной защитой диссертации на соискание степени доктора экономических наук

Поздравление Сандаковой Н.Ю. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук.

«Подари праздник детям»

Администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям». Сегодня мы съездили в "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка"