Студенты ВСГУТУ призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Базаров В. МСФ - занял 2 место ( в.к.74 кг), Цыбенов В. ЮФ - занял 2 место (в.к. 61 кг), Янданов Р. СФ - занял 3 место ( в.к. 70 кг). во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева в г. Благовещенск.

Военно-патриотические игры "Патриот"

С целью воспитания чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите 13 октября среди студентов 1-х курсов Технологического колледжа воспитательным отделом колледжа и Студенческим Самоуправлением проводились военно-патриотические игры «Патриот»

Открытая лекция преподавателей Академии народного творчества Монголии

Возрождение традиций переработки кожевенно-мехового сырья бурятского и монгольского народов.
Новости кафедр

Симпозиум «Вестника гражданского процесса»

5 октября 2018 г. в г. Казань состоялся V ежегодный Симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса». Тема симпозиума: «2018 – Доказательственное право в цивилистическом процессе».

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ частного музея Л.Бардамова

12 октября 2018 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели подготовительных курсов РКИ посетили частный музей-галерею известного в Бурятии предпринимателя и мецената Льва Бардамова.

В КДЦ ВСГУТУ проходит ярмарка "Мои года - мое богатство!"

12 октября КДЦ ВСГУТУ распахнул свои двери для ветеранов и пенсионеров г. Улан-Удэ.

Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей

Республиканский бизнес-инкубатор приглашает Вас принять участие в акселераторе!

Сотрудник и студент ВСГУТУ призеры горного пробега "Перевал Пыхта"

Инструктор по спорту ССЦ ВСГУТУ Мурзина Д. Е. заняла 2 место среди женщин до 30 лет и студент ЮФ ВСГУТУ, член сборной команды университета по лыжным гонкам Прохоров А. занял 3 место среди мужчин до 40 лет

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по актуальным вопросам разрешения споров, связанных с применением арбитражно-процессуального законодательства.