Новости кафедр

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!

Приглашаем на курсы «Организация закупок по 223-ФЗ»

Начало занятий 22.04.2019 г.! Длительность курса 40 часов (5 рабочих дней) Стоимость обучения 6000 рублей Успей записаться в группу!

Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна ВСГУТУ -2019"

Управление молодежной политики, ППОС ВСГУТУ приглашают в 17:00 5 апреля в культурно-досуговый центр университета на гала-концерт фестиваля художественного творчества среди факультетов "Студенческая весна ВСГУТУ -2019"

Грант Российского научного фонда

Проект сотрудников ВСГУТУ «Экологическая этика буддизма» поддержан по итогам конкурса 2019 года на получение грантов Российского научного фонда.

Международный экзамен по французскому языку

Студенты ВСГУТУ успешно сдали экзамены и получили международный сертификат DELF по французскому языку.

Поздравляем победителей Первенства РБ по мини-футболу среди девушек

Женская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу стали обладателями кубка Первенства РБ среди девушек, сезона 2018-2019 г.

Поздравляем победителя и призеров первенства ДФО по спортивной борьбе

Бакшеева Амгалана ТК занявшего 1 место, Дамбаева Солбона СФ и Дарижапова Булата ТК занявших 2 место, Дондокова Балдана ЮФ и Гладких Артема ТК занявших 3 место.

Студент ЮФ ВСГУТУ Коломин Дмитрий победитель первенства России по гиревому спорту

Студент ВСГУТУ Коломин Д. стал победителем первенства России по гиревому спорту среди юниоров 19-22 лет в двоеборье в весовой категории 68 кг с результатом 167 оч.