Итоги ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

27 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялось награждение победителей и призеров ХХV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования.

Студенческая научно-практическая конференция 2017г

27 апреля прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

Проведена деловая игра "Примерь профессию на себя"

27 апреля 2017 г. на кафедре "ТПРС" была проведена деловая игра "Примерь профессию на себя" при участии студентов гр. ЗБ283, Б284 и школьников 8 кл. СОШ №17.

20 апреля состоялось заседание секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

На секции «Теплогазоснабжение и вентиляция» были заслушаны доклады преподавателей, аспиранты, магистры и представители строительных предприятий, научных организаций и других вузов (Министерство строительства и ЖКХ, строительные фирмы, ОАО «Аквапласт»и др.)

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

Результаты студенческой научной конференции ИКГ

Результаты студенческой научной конференции по инженерной и компьютерной графике

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секция "Металловедение и технологии обработки материалов" 1 место - Ананина Ольга - студентка группы Б445 "ТХОМ" 2 место - Павлова Александра - студентка группы Б444 "ТХОМ" 3 место - Пинигин Александр - студент группы Б416 "МТОМ".

Поздравление с выборами ректора ВСГУТУ!

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ВСГУТУ.