Итоги традиционной легкоатлетической эстафеты посвященной ко Дню Победы!

8 мая 2019 г. на стадионе университета прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди студентов, посвященная Дню Победы в ВОВ .

С Днём Победы!

9 мая на главной площади города Улан-Удэ творческие коллективы студентов ВСГУТУ поздравили жителей и гостей республики с праздником Великой Победы!

Наша память: первый ректор ВСГУТУ, участник Великой Отечественной войны

Дамнин Шагдурович Фролов(1925 - 1992) командир стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии Первого Украинского фронта.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

8 мая 2019 г. студенты военно-учебного центра ВСГУТУ приняли участие в торжественном митинге у «Мемориала Победы» г.Улан-Удэ.
Олимпиады и конкурсы

Об участии студентов во II международной олимпиаде «Миф-фольклор-литература монголоязычных народов в контексте истории и современности»

25-26 апреля прошла II Международная студенческая олимпиада «Миф-фольклор-литература монголоязычных народов в контексте истории и современности».

Участие обучающихся кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» в ликвидации последствий степного пожара

В период с 26 апреля по 4 мая 2019 года обучающиеся кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС»  в количестве 15 человек  участвовали в ликвидации последствий степного пожара в Балейском и Борзинском районах Забайкальского края.

Поздравляем студента МСФ группы Б416 Мункуева Тимура!

Поздравляем студента группы Б416 направления "Металлургия" Мункуева Тимура, занявшего 2 место на Чемпионате Европы по сумо в г.Таллин.
Новости кафедр

Участие в туристской выставке-ярмарке «BaikalTravelMart»

17-19 апреля преподаватели и студенты кафедры «СТС» в рамках туристской выставки-ярмарки «BaikalTravelMart» приняли участие в обучающем семинаре «Актуальные вопросы и проблемы детского туризма».
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась отчетно-выборная конференция ППОС и выборы председателя студенческого профкома

26 апреля во ВСГУТУ состоялась Отчетно-выборная конференция, на которой были подведены итоги работы Профсоюза за последние 5 лет. Также на конференции состоялись выборы Председателя Профкома.