Приглашаем школьников 9-11 классов на "Умные каникулы"

Центр довузовкой подготовки университета во время каникул приглашает:

Итоги Форсайт-сессии Центра Управления регионом

4 марта 2021 г. в "Точке кипения" БГУ прошла форсайт-сессия Центра управления регионом, где обсуждались наиболее острые социальные проблемы в сфере здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, утилизации твердых коммунальных отходов, транспорта, энергетики и т.д.

Поздравляем победителя II Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей Цыбикова Григория Цыреновича!

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Г.Ц. завоевал золотую и две бронзовые медали на II-х Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей в г. Уфа.

Поздравляем Доржиева Зоригто занявшего 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе

Студент строительного факультета Доржиев Зоригто (гр. Б338-4) занял 3 место на XXXVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа-2021" в весовой категории 57 кг

Зимнее путешествие на Теплые озёра и гору Соболиную

А вы когда-нибудь ездили на Теплые озера зимой? Купались в снегу?

Итоги интеллектуальной игры «СВОЯ ИГРА»

26 февраля 2021 года в 24 корпусе, в Коворкинг-студии Научной библиотеки ВСГУТУ состоялась интеллектуальная игра для студентов факультета Экономики и управления «СВОЯ ИГРА», в которой приняли участие обучающиеся 1-3 курсов разных направлений

Поздравляем Гатауллина Альберта занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса "А"

Студента машиностроительного факультета Гатауллина Альберта гр. Б448-1 занявшего 2 место на Всероссийском турнире по боксу класса "А" на призы чемпиона мира Бахтина А.А.

Методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях»

На кафедре социальных технологий 18 февраля 2021 г. проведен межвузовской методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях».