Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Профессор И.Г. Сизов лауреат государственной премии Республики Бурятия

Профессор ВСГУТУ И.Г. Сизов стал лауреатом государственной премии Республики Бурятия в номинации «Естественные и технические науки»

Совет студенческих объединений ВСГУТУ открыл штаб поддержки Владимира Путина.

Члены Совета студенческих объединений ВСГУТУ Евгений Куклин ЮФ и Санжи Батуев ФЭУ открыли штаб поддержки Владимира Путина.

Преподаватели ВСГУТУ готовы к труду и обороне

На турнире по настольному теннису были вручены Золотые значки отличия ГТО преподавателям ВСГУТУ.

Итоги турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Подведены итоги традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу на призы ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е.

Поздравляем !

Поздравляем выпускников магистров направлений 02.04.03 "Математическое обеспечение и администрирования информационных систем" и 09.04.04 "Программное обеспечение"с вручением дипломов государственного образца.

Поздравляем чемпиона и призера соревнований по легкой атлетике на призы Нового года!

Студент группы М666 Казаков Олег занял 1 место в беге на 60 м и 200 м на соревнованиях по легкой атлетике на призы Нового года; Учащийся ТК гр. К114/4 Щербаков Егор занял 3 место в беге на 200 м.

Поздравляем победителей Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".
Новости кафедр

Победители олимпиады по теоретической механике

На кафедре «Механика и основы конструирования» 14.12.2017 проводилась олимпиада по теоретической механике. Подведены итоги олимпиады.