Первый этап III Стартап конференции ВСГУТУ в сфере IT

26 февраля 2022 состоится Первый этап III Стартап конференции ВСГУТУ в сфере IT, посвященной 60-летию университета
Конференции

ХХIХ городская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее»

21.02.2022 г. начала работу ХХIХ городская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее».
Конференции

Итоги I Международного научно-практического семинара «Правовое регулирование трудовых отношений в условиях цифровизации России и Монголии»

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) совместно с Финансово-экономическим университетом Монголии (г. Улан-Батор) провели 14 февраля 2022 г. I Международный научно-практический семинар – круглый стол на тему«Правовое регулирование трудовых отношений в условиях цифровизации России и Монголии» посвященный 60-летию создания ВСГУТУ.
Конференции

Студенты факультета Экономики и управления приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, организованной Улан-Баторским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова

2 декабря 2021 г. в онлайн-режиме прошла международная студенческая научно-практическая конференция «Экономика и инновационное развитие на современном этапе», объединившая молодых исследователей из разных образовательных организаций различных стран.
Конференции

Высокая оценка проведенной международной конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности"

Всероссийский Информационно-аналитический журнал “Социальная защита в России» ( https://ideuromedia.ru/magazines/social/)разместил материал о 10-летии конференции по социальной работе ежегодно проводимой во ВСГУТУ.
Конференции

Во ВСГУТУ проведена Региональная молодежная научно-практическая конференция по таможенному делу

26 ноября 2021 года прошла региональная молодежная научно-практическая онлайн-конференция "Теория и практика таможенного дела глазами молодых исследователей", посвященная 60-летию ВСГУТУ.
Конференции

Предварительный этап III Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT, посвящённой 60-летию университета

24 ноября 2021 г. состоялся предварительный этап III Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT, посвящённой 60-летию университета.