Конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ

26 апреля состоится конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГТУ
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».

Итоги V Международной научно-практической конференции

13 апреля 2017 года кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ (г. Улан-Удэ) совместно Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Монгольским Национальным университетом (г. Улан-Батор) провели V Международную научно-практическую конференцию "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы" в режиме видеоконференции.

Научно-практическая конференция посвященная 55-летию образования ВСГУТУ

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов посвященная 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ –ВСГУТУ.

V Международная студенческая научно-практическая конференция

V Международная студенческая научно-практическая конференция "КОЖЕВЕННАЯ И МЕХОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" Апрель 27, 2017

Итоги работа Международной научно-методической конференции НМК - 2017

С 14 по 17 марта 2017 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Роль преподавателя в современном вузе». На конференцию было представлено 147 научно-методических статей, по трем секциям было заслушано 75 докладов.

НМК 2017

Уважаемые коллеги! С 14 по 17 марта 2017 года в университете будет проходить Международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе". Пленарное заседание конференции пройдет 14 марта в 14-00 в ауд. 8-122.
Конференции

КОНФЕРЕНЦИЯ "ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В СТАНОВЛЕНИИ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА"

16 декабря 2016 года состоялась конференция «Органы прокуратуры в становлении законности и правопорядка».

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

8-9 декабря во ВСГУТУ состоялась V Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 25-летию социальной работы в России. Организаторы конференции: кафедра "Социальные технологии" ЭГФ ИУР.