Всемирный день туризма

Всемирному дню туризма было посвящено выездное практическое занятие бакалавров, магистров 1 курса направления «Туризм».
Новости кафедр

Чудесный отдых на священном озере!

Иностранные студенты отдохнули на Байкале и познакомились с СОЛ "Ровесник".
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Социальные технологии"

23 и 25 июня на кафедре состоялись защиты выпускных работ по направлению подготовки Социальная работа (магистратура и бакалавриат)
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

Новости кафедр

Запись на бесплатные курсы по дизайну мобильных приложений!

Для студентов кафедры КДТ организуются курсы по дизайну мобильных приложений! Бесплатно и дистанционно!
Новости кафедр

Экскурсия в Новоселенгинский музей декабристов.

8 февраля 2020 года преподаватели и студенты первого курса Технологического колледжа ВСГУТУ посетили Новоселенгинский музей декабристов.

Масленица-2020

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.
Новости кафедр

Иностранные студенты ВСГУТУ на вечере международного общения

28 февраля иностранные студенты ВСГУТУ и преподаватели кафедры «Русский язык» приняли активное участие в вечере международного общения, который был организован на базе Байкальского колледжа недропользования.
Новости кафедр

Участие иностранных студентов ВСГУТУ в мастер-классе по обучению древнему народному танцу-обряду

19 февраля 2020 года в преддверии праздника Сагаалган иностранные студенты ВСГУТУ из Китая и Монголии приняли участие в мастер-классе по обучению древнему народному танцу-обряду и в Центральной городской библиотеке им. И.К.Калашникова весело и динамично станцевали национальный танец ёхор!