ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА НА ТЕМУ: «УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА: ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

21.12.2015г.  прошло заседание круглого стола, которое было приурочено к двум событиям: 25 - летию со дня образования налоговой службы в РБ и созданию новой кафедры «Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение»

ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БГТУ ИМ. ШУХОВА ЛЕСОВИКА В. С.

15.12.2015 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" Строительного факультета ВСГУТУ состоялась лекция члена-корреспондента РААСН, заслуженного деятеля науки РФ и РБ, д.т.н., профессора Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Лесовика Валерия Станиславовича.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Cегодня мы хотим Вам рассказать о Калинине Александре Фёдоровиче – молодом учёном, аспиранте ВСГУТУ, лауреате конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2015», обладателе стипендии Президента РФ, Премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди сотрудников и преподавателей в зачет XXI -Универсиады, 15 декабря 2015 г.

В ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

Завершилось строительство библиотеки ВСГУТУ на 900 тысяч томов. Научно-техническая библиотека ВСГУТУ площадью 10 тыс. кв. м.,  самая большая техническая библиотека  в Бурятии , а также в Восточной Сибири.  Проект реализован  ООО "Дарханинвестстрой".

ОБ УЧАСТИИ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ "СКВОЗЬ ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА"

Конкурс проводится Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ. Цель – создание качественного нового продукта на рынке культурно-познавательного туризма, отвечающего современным требованиям и запросам потребителей.

ФИНАЛ ПРОГРАММЫ «УМНИК»

9 декабря 2015 года в Улан-Удэ в здании Бурятского делового центра состоялся финальный этап программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

КИТАЙСКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ФОРУМ

11 декабря 2015 года на базе Уханьского текстильного университета состоялся Первый Китайско-Российский Университетский Форум (провинция Хубэй, КНР).

СТУДЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПОСЕТИЛИ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

10 декабря 2015 года студенты 3 курса Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили Арбитражный суд Республики Бурятия.