09 октября в 16:00 пройдет семинар Германской службы академических обменов (ауд. 15-350).
Научно-методический совет проводит плановые курсы повышения квалификации преподавателей ВСГУТУ "Основы методики высшей школы".
20 сентября студенты и преподаватели кафедры "Налоги и налогообложение" провели день здоровья на базе ВСГУТУ на Верхней Березовке.

Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 10 по 16 ноября проводит мероприятия по профессиональной ориентации студентов "Дни 1С: Карьеры".
С 29 сентября по 2 октября Первенство ВСГУТУ среди 1-х курсов.
Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" сообщает о том, что ведется прием статей во 2 том сборника Байкальских экономических чтений.
18 сентября, с 8:30 до 13:00 часов у Русского драматического театра им.Н.Бестужева в рамках дней донора будет работать мобильный пункт заготовки крови.
Итоги международной научно-практической конференции "Стратегическое управление ресурсами в регионах" в рамках ежегодных Байкальских экономических чтений.