В ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" И ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представил Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь" и Фестиваль команд КВН.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.

I МЕСТО В КЛАССИЧЕСКОМ СПРИНТЕ ПО ЛЫЖАМ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ХАКАСИИ

Студентка группы Б 522-6 направления "Менеджмент" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ Алиса Жамбалова, выиграла в классическом спринте по лыжам на Кубке Главы Республики Хакасия.

ДЕНЬ КАФЕДРЫ МЭИС-2015

5.12.2015 в творческой и тёплой атмосфере состоялся традиционный День кафедры, собравший  преподавателей и студентов из всех 9 групп направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" ВСГУТУ.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ КАЧЕСТВА

На кафедре «Стандартизация, метрология и  управление качеством» Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ 24-25 ноября 2015 г. прошла ежегодная студенческая олимпиада, посвященная Всемирному дню качества.

ПЕНСИОНЕРЫ ПРОШЛИ БЕСПЛАТНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ В МРИПК

C 23 ноября по 02 декабря 2015 года в Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ, были проведены "Компьютерные курсы для начинающих пользователей" для старшего поколения.

Новости кафедр

ИГРОВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС ПРОШЕЛ С УСПЕХОМ

30 октября 2015 года на юридическом факультете Института экономики и права ВСГУТУ студенты 4 курса, обучающиеся по направлению бакалавриата «Юриспруденция» гражданско-правовой специализации, провели игровой судебный процесс по дисциплине «Особенности рассмотрения отдельных категорий дел».

Конференции

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

2 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялось открытие IV Международной научно-практической конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ!

Поздравляем бронзового призера Чемпионата Мира по универсальному бою среди мужчин в весовой категории до 65 кг студента Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николая (г. Медынь, 19-23 ноября 2015 г.)