ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции IТ в экономике".

Научно-практическая конференция "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза товаров"

18 и 19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ секция "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза товаров"
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».

Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"
Наука

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

11-14 апреля в НИУ Высшая школа экономики при участии Всемирного банка состоялась традиционная апрельская конференция.
Наука

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

ХХ международный турнир памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ Вампилова В.А.

с 10 по 14 апреля 2017 г. в спортивном комплексе ВСГУТУ прошел юбилейный ХХ традиционный турнир памяти 1-го заведующего кафедрой физвоспитания Виктора Александровича Вампилова. Приняли участие команды с Монголии, Читы, Ангарска.

Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов ВСГУТУ

17 апреля состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов университета посвященной 55-летию ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.
Наука

17 апреля 2017 года в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ состоялась Инвестиционная сессия молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития», где были продемонстрированы достижения молодых ученых Республики Бурятия.