Объявления

Министерство продовольствия, сельского и лесного хозяйства Баварии совместно с «герус-Агро» (г. Москва) приглашают студентов и аспирантов университета принять участие в Проекте практического образования студентов и молодых специалистов на предприятиях Баварии.

Внимание!!! Олимпиада по Экономической теории!

5 марта 2014 года в ауд. 328 и 329 в 15-30 состоится внутривузовская олимпиада по Экономической теории (является отборочным туром на участие в Республиканской олимпиаде). Заявки принимаются на кафедре "Экономическая теория, национальная и мировая экономика". Приглашаются все желающие студенты 2-4 курсов!

В агентство недвижимости "Полярная звезда" требуется менеджер -стажёр по специальности "Управление персоналом", в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков - программист - системотехник.

Приглашаем принять участие в VIII Международной молодежной конференции "Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей", которая состоится 27-29 марта 2014г. на базе Юридического факультета.

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием» (Финансы и кредит). Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 27-29 марта 2014г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 15 марта 2014 г.

1 марта 2014г. в 10-00, ауд. 0410 внутривузовская олимпиада по математике (приглашаем всех желающих)

О приеме зарубежными странами на обучение в 2014/2015 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

В период с 30 июня по 5 июля 2014 года в ФГБОУ ВПО ««ВСГУТУ - Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления» будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Качество как условие повышения конкурентоспособности и путь к устойчивому развитию» (МНПК- II ).