ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27-28 ноября 2015 г. в ВСГУТУ прошла Всероссийская олимпиада по менеджменту на базе кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Экономического факультета ИЭП.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО БОКСУ!

Поздравляем студента Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ Сагалуева Батора с победой на Чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг (г. Самара, 29 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ!

Поздравляем студентку Экономического факультета  ВСГУТУ Жамбалову Алису с победой на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в индивидуальном спринте (п. Вершина Теи, 22 ноября 2015 г.)

ОДАРЕННЫЕ ШКОЛЬНИКИ В ГОСТЯХ У ВСГУТУ

Кафедра "Технология и дизайн упаковочного производства" организовала интерактивную профориентационную экскурсию для учащихся Детской художественной школы им. Р.С.Мэрдыгеева

Олимпиады и конкурсы

В ВСГУТУ ПРОШЛА VI ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ-2015»

13 ноября 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла VI ежегодная межвузовская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2015»

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ "ШКОЛА ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА - 2015"

14 и 15 ноября 2015 года в Культурно-досуговом центре Восточно–Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась долгожданная Школа Профсоюзного Актива(ШПА-2015).

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АДАПТАЦИЯ ИММИГРАНТОВ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ»

24  ноября 2015 года в ВСГУТУ состоялся круглый стол «Адаптация иммигрантов в Байкальском регионе» под руководством доктора социол.н., профессора кафедры «Социальные технологии» Очировой О.А. Круглый стол проводился в рамках поддержанного РГНФ научного проекта №15-03-18039.

КАФЕДРА

Кафедра "ТММСК" Машиностроительного факультета ВСГУТУ совместно с АО "Улан-Удэнский авиационный завод" выиграли грант Министерства образования и науки  Российской Федерации на 2016/17гг. "Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности".

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ

С 10 по 12 ноября во ВСГУТУ прошла внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному среди студентов специальностей "Гостиничное дело", "Мировая экономика", "Экономика", организованная преподавателем кафедры ВЕЯ Молоновой Л.Б.