ОБ УЧАСТИИ В ВСЕРОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ ИТУРУП

Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» в 2015 году прошел впервые на одноименном острове Курильской гряды с 12 -24 августа. В форуме принял участие представитель Республики Бурятия Аюр Аюрзанайн (к.э.н., ст. преп. каф. Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление; Председатель Совета молодых ученых Бурятии и ВСГУТУ).

Новости кафедр

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО» ВСГУТУ - 15 ЛЕТ!

Пятнадцать лет назад в одном из самых больших университетов Восточной Сибири и Дальнего Востока - Восточно-Сибирском государственном технологическом университете (ныне Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления) - была открыта специальность «Таможенное дело», которая является ведущим в регионе центром подготовки и переподготовки государственных служащих и сотрудников таможенных органов.

ШОУ-ПРОГРАММА ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Центр эстетического образования ВСГУТУ 16 сентября на сцене культурно-досугового ценра университета представил шоу-программу "Предстоит учиться мне..."  для первокурсников Юридического, Машиностроительного факультета и Института устойчивого развития. Фоторепортаж ...

Конференции

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В рамках проведения ежегодных Байкальских экономических чтений с 8 по 10 сентября 2015 года  в ВСГУТУ прошла международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ

04.09.2015 г. ВСГУТУ представил  услуги и продукцию производимую  малыми инновационными предприятиями на Межрегиональном турнире по бурятской национальной борьбе «Бүхэ барилдаан».

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ  совместно с Отделением Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России  и ОАО АК «БайкалБанк»  с 7 сентября с.г. начала крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА УНИВЕРСИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УРУГВАЙ

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась открытая лекция доктора права, профессора Университета Республики Уругвай Алехандро Пастори на тему "Региональная интеграционная системы Западного полушария: институциональный и правовой аспекты".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ШОУ-ПРОГРАММУ "ПРЕДСТОИТ УЧИТЬСЯ МНЕ..."

Уважаемые первокурсники! Центр эстетического образования ВСГУТУ  приглашает  Вас на шоу-программу "Предстоит  учиться мне..."  15,16,17,18 сентября  в КДЦ нач. в 17:00.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА

Первичная профсоюзная организация сотрудников ВСГУТУ  на основании смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году присудила призовые места и поощряет следующие подразделения: