ДИРЕКТОР ИЭП ВСГУТУ ИЗБРАНА ЧЛЕНОМ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ

8 апреля 2016 года на Общем Собрании Ассоциации юридических вузов, директор института экономики и права  Шаралдаева Ирина Архиповна избрана членом Президиума Ассоциации.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «НОВЕЙШЕЕ ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ INTERTECH»

20 апреля 2016 года г. в университете прошел научно-практический семинар «Новейшее лабораторное оборудование INTERTECH», организованный ЦКП «Прогресс» совместно с компанией INTERTECH Corporation (г. Красноярск).

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Профессорско-преподавательским составом кафедры проведены краткосрочные курсы повышения квалификации квалификации по программе «Совершенствование методики преподавания управленческого и налогового учета при подготовке бакалавров направления «Экономика» профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»».

70-Я ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРЯАД УНЭН»

2  мая в г. Улан-Удэ прошла 70-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома «Буряад  унэн».

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УЛАН-УДЭ ПО ФУТБОЛУ

Поздравляем мужскую футбольную команду ВСГУТУ занявшую III место в весеннем первенстве города Улан-Удэ по футболу "Багульник-2016" (02.04-02.05.2016).

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 апреля 2016г. на Экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика, организация и управление производством".

ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ МАССОВОГО ФЛЭШМОБА

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Хэштег HELPBAIKAL на  площади Советов, из полутора тысяч улан-удэнцев был зафиксирован космическим спутником! Погода нас не подвела, а главное, несмотря на выходной день, наши земляки нашли время придти и поддержать нашу акцию!

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА»

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЯЗЫКАМ

С 25 по 29 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, русского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.