Поздравлеям победителей Межвузовской Олимпиады "ИТ в экономике!"
24 октября в культурно-досуговом центре состоялся финал конкурса среди студентов ВСГУТУ "Стань звездой - 2014".
14 октября в 15:00 - 17:00 в учебном корпусе №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124 состоялось заседание круглого стола Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России".

ВСГУТУ организует во время осенних каникул  (3 - 9 ноября) для учащихся 9 - 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».
Коллектив кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" поздравляет Баженову Баяну Анатольевну с успешной защитой докторской диссертации, а так же с Юбилеем!!! Желаем счастья, здоровья и процветания в дальнейшей работе!!!
5 октября мужская и женская сборные команды университета по легкой атлетике приняли участие в 79-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты "Правда Бурятии".

4 октября студенты Экономического факультета ВСГУТУ (580 гр.) приняли участие в  акции "Молодое поколение выбирает жизнь". (Источник).

Поздравляем команду университета с успешной презентацией инновационной бизнес идеи на международном конкурсе «Глобал ТИК-2014».
22 сентября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся «День кафедры ПЭЗЧС», посвященный 10-летию кафедры ПЭЗЧС.