ИТОГИ ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА - 2014/2015

На Форуме были представлены инновационные разработки, проведены  круглые столы, приняты резолюции о взаимодействии ВСГУТУ с профессиональными сообществами и органами власти, предприятиями и предпринимателями.

О НАС ПИШУТ. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ "ИННОВАТОР" №22.

Межрегиональный журнал "Инноватор"  разместил итоги "Инновационного форума ВСГУТУ - 2015".

ИТОГИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА

22 мая 2015 прошел Экологический Форум Международной кафедры ЮНЕСКО при ВСГУТУ «Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям»

ВСТРЕЧА ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ С ИЗВЕСТНЫМИ ОБЩЕСТВЕННИКАМИ РОССИИ

25 мая в ВСГУТУ состоялась встреча волонтеров Корпуса Доброй Воли с известными общественниками России из Москвы.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Поздравляем студентов ВСГУТУ,  победителей и призеров Чемпионата РБ по легкой атлетике (Улан-Удэ, 21-22 мая 2015 г.)

СОТРУДНИК ВСГУТУ ПОЛУЧИЛ ГРАНТ DAAD

Cтарший научный сотрудник ЦКП "Прогресс" ВСГУТУ Мишигдоржийн У.Л. получил грант Германской службы академических обменов (DAAD) "Научно-исследовательские стипендии (Forschungsstipendien-Jahresstipendien)".

ИТОГИ НЕДЕЛИ КАФЕДРЫ "НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ"

С 18 по 22 мая в связи с 10-летием кафедры "Налоги и налогообложение" прошли торжественные мероприятия.

УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первой Всероссийской Конференции по Экономической Безопасности (12-15 мая 2015; ФУ, МГУ, ВШЭ), выступал в секции "Предпринимательство и право", где занял 2 место.

БЕЛОМЕСТНОВ ИВАН СТУДЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА УЧАСТНИК КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван участвовал в Первом Конгрессе молодых ученых по проблемам устойчивого развития (15 мая 2015; ФУ при Правительстве РФ).