Конкурсы Российского Научного Фонда

Конкурс на получение грантов для проведения исследований с привлечением молодых кандидатов наук  срок  подачи заявки до 02.03.2015
Конкурс на получение грантов по приоритетным тематическим направлениям исследований срок подачи заявки до 16.02.2015

Об итогах работы научно- методической конференции

С 27 по 30 января   2015 года в ВСГУТУ проводилась международная научно-методическая конференция «Роль СРС в формировании компетенций».

Новости кафедр

Итоги заседания круглого стола

В рамках празднования 30-летнего юбилея кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" ВСГУТУ прошло заседание круглого стола.

Круглый стол "Информатизация учебного процесса".

В ВСГУТУ стартовала работа секций и круглых столов в рамках международной научно-методической конференции-2015 г.

Универсиада - 2015.

Результаты соревнований по волейболу среди сотрудников.

Расширение международных связей.

15 -16 января 2015 г.  ВСГУТУ посетила  делегация Монгольского национального университета.

Универсиада - 2015.

Победители и призеры Первенства ВСГУТУ по шахматам среди сотрудников и преподавателей в зачет ХХ-Универсиады.

График работы лабораторий ЦКП

Лаборатории ЦКП "Прогресс" работают по новому графику.