ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ ФИЗИКОВ

Третий год подряд в нашем университете в рамках профориентационной работы на кафедре «Физика» проводится «Республиканский турнир юных физиков». В 2016 г. в турнире участвовали 13 команд.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ БУРЯТИИ

26 марта Деканат Эколого-гуманитарного факультета совместно с Управлением молодежной политики провели Олимпиаду по истории среди школьников Бурятии.

«ОХРАНА ОЗЕРА БАЙКАЛ – ДЕЛО ВСЕХ И КАЖДОГО»

По инициативе Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратуры и общественно-экологического совета (зам. председателя, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» Шапхаев С.Г.) организован цикл лекций по актуальным экологическим проблемам Байкальского региона. Место проведения: Национальная библиотека РБ.

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 10-11 КЛАССОВ

24-25 марта 2016 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" ФСТД ВСГУТУ прошла олимпиада по химии среди школьников.

ИТОГИ КУБКА КОМАНД КВН ВСГУТУ

1 апреля в День смеха, состоялся розыгрыш кубка КВН среди команд ВСГУТУ . Специальным гостем вечера стал депутат Государственной думы РФ Михиаил Викторович Слипенчук и команда КВН "Хара морин".

В БУРЯТИИ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕРОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Студенты кафедры «Финансы и кредит» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления посетили Национальный банк Бурятии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе республиканского отделения Сибирского главного управления Банка России.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

Поздравляем победителей и участников олимпиады школьников по информатике!

Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФИЗИКИ, ХИМИИ, МАТЕМАТИКИ

28 марта в ВСГУТУ проводилась международная научно-практическая конференция "Методологические проблемы обучения физике, химии, математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС  нового поколения.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ ВУЗОВ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Поздравляем призеров XXIII Республиканской студенческой олимпиады по правоведению!