ПРОФЕССОР ВСГУТУ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН АКАДЕМИИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК РОССИИ

Профессор Санкт-Петербургского университета доктор философских наук Бороноев Асалхан Ользонович вручил профессору кафедры социальные технологии ВСГУТУ Очировой Оюне Анатольевне  диплом академика - действительного члена Академии Гуманитарных наук России.

СОТРУДНИКИ ВСГУТУ НАГРАЖДЕНЫ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ ЗА ВКЛАД В ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

29 июня 2016 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение грамот к памятной медали ХХII Олимпийских зимних игр и ХХI паралимпийских игр в г. Сочи сотрудникам ВСГУТУ.

В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ НАГРАДИЛИ СТУДЕНТОВ- ДИЗАЙНЕРОВ ВСГУТУ

27.06.16, в день российской Молодежи были награждены студенты направления Дизайн, кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства" за активное участие в реализации проекта-победителя молодежного конкурса "Мой город" в направлении современного изобразительного искусства "Стрит-арт", посвященного 350-летию основания г.Улан-Удэ.

В ФГБОУ ВО ВСГУТУ ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ

24 июня в ФГБОУ ВО ВСГУТУ прибыла делегация из представителей китайских вузов для участия в международной научно-практической конференции  «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», проводимой Юридическим факультетом ИЭП.

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

20-23 июня на базе СОЛ РОВЕСНИК прошла ежегодная научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА".

Образование

О ЗАЩИТЕ ВКР ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.04. "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

На кафедре "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление".

НА КАФЕДРЕ ПЗЧС ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА МЧС РФ КИРЖАКОВЫМ И.Ф.

20 июня 2016 года на кафедре "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" прошла встреча с первым заместителем начальника Сибирского Регионального Центра МЧС РФ, генералом-майором внутренней службы Киржаковым Игорем Федоровичем.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2016

20 июня началась работа приемной комиссии ФГБОУ ВО ВСГУТУ. Приемная комиссия располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21,2.

Олимпиады и конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»!

В рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР», г.Благовещенск (Амурский гос. университет) студенты ВСГУТУ приняли участие в конкурсе "МАСТЕРскаЯ", конкурсе-смотре Дипломных и Курсовых работ, в фото-конкурсе.