ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА

Первичная профсоюзная организация сотрудников ВСГУТУ  на основании смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году присудила призовые места и поощряет следующие подразделения:

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября в  ФГБОУ ВПО ВСГУТУ на стадионе физкультурно-спортивного комплекса  состоялась торжественная линейка посвященная  началу нового учебного года и Дню знаний.

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Антонов Владимир Иосифович, доктор философских наук, профессор  кафедры истории, культурологии и архивного дела, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Всероссийского конкурса в области политических наук, лауреат Государственной премии Республики Бурятия по гуманитарным наукам.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора Владимира Евгеньевича Сактоева с началом нового учебного года и с праздником 1 сентября!

О ПОДГОТОВКЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ УНИВЕРСИТЕТА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Блиц-интервью с проректором по Административно-хозяйственной части ВСГУТУ Сергеем Петровичем Вишняковым.

ВЫПУСКНИЦА ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ "КУБКА БАЙКАЛА" ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ АРБАЛЕТА

Выпускница ВСГУТУ Валентина Протасова стала победительницей "Кубка Байкала" в стрельбе из матчевого арбалета прошедшего в г. Улан-Удэ 20-21 августа в ФСК.

ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА БЕЛОМЕСТНОВА В.Г. ГАЗЕТА "БУРЯТИЯ" ОТ 18.08.2015 г.

Профессор ВСГУТУ Виктор Георгиевич Беломестнов   д.э.н., зав. кафедрой "Экономика, организация и управление производством" дал интервью еженедельной общественно-политической газете "Бурятия" под названием "На первые места выходят стратегические проблемы: климат, демография, миграция, ресурсы"

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Сегодня мы хотим рассказать о молодом спортсмене, мастере спорта по пулевой стрельбе,  призере первенства Европы, член юношеской сборной  России, студенте 3 курса Электротехнического факультета ВСГУТУ Перелыгине Вячеславе.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

14 августа на форуме предпринимателей Сибирского региона "Улан-Удэ - ворота в Азию", директор института экономики и права ВСГУТУ,  д.э.н., профессор Шаралдаева И.А. вручила дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.