ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ БЮРО CAMPUS FRANCE

17 марта 2016 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ состоялась встреча с руководителем бюро Campus France для регионов Сибири и Дальнего Востока Светланой Шкариной. В ходе встречи была проведена презентация, посвященная высшему образованию во Франции, а также стипендиальным программам и конкурсам, предлагаемым французским правительством.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТУРИЗМУ

Подведены итоги ежегодной республиканской олимпиады для школьников «Туристские ресурсы родного края».

Олимпиады и конкурсы

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА (СОКОС)

Подведены результаты регионального этапа Международных и всероссийских студенческих  олимпиад и конкурсов в области строительства (СОКОС)

МИСС И МИСТЕР ВСГУТУ - 2016

18 марта в культурно-досуговом центре состоялся конкурс "МИСС И МИСТЕР ВСГУТУ - 2016". Организатор конкурса: Центр эстетического образования ВСГУТУ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ

9-10 марта студенты из 12 групп 1- 4 курсов Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ приняли активное участие в олимпиаде по экономической теории.

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ XXIV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ЭКОЛОГИИ

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место на XXIV Республиканской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по экологии, которая проходила 21 марта 2016 г. в ФГБОУ ВО БГСХА!

ИТОГИ КОНКУРСА ГРАНТОВ "МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ"

Поздравляем победителей конкурса грантов «Молодые ученые ВСГУТУ» 2016 года.

ПОБЕДА СТУДЕНТКИ ВСГУТУ АЛИСЫ ЖАМБАЛОВОЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В РЕСПУБЛИКЕ КОРЕЯ

Поздравляем мастера спорта России по лыжным гонкам, студентку экономического факультета Алису Жамбалову. Победительницу соревнований по лыжным гонкам в свободном стиле под эгидой ФИС Республика Корея, 10 марта 2016 г.

ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ ЧЕМПИОНЫ РБ

Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ, победителя Чемпионата РБ среди женских команд (19 марта 2016 г.)!