О проведении олимпиады

5 декабря кафедра "Налоги и налогообложение" при участии представителей налоговых органов и контрольно-счетной палаты администрации г.Улан-Удэ провела олимпиаду .

Координатор международного проекта С.Г. Шапхаев (каф. ЭБЖ)

С 15-25 ноября 2014г. состоялась поездка  участников международного проекта "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба в районах хранения отходов горнодобывающей деятельности»  в штат Нью-Мексико, США.

Итоги турнира по шахматам на призы ректора

Результаты турнира по шахматам среди сотрудников и преподавателей на призы ректора, посвященный 20-летию в статусе университета.

Конференции

Научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

9-10 декабря 2014 г. кафедра социальных технологий  совместно с Министерством социальной защиты населения РБ провели III Международную научно-практическую конференцию.

К 20-летию деятельности ВСГУТУ в статусе университета

Ректор ВСГУТУ Сактоев В.Е. к 20-летию деятельности вуза в статусе университета.

Большому кораблю - большое плавание

Поздравительная статья профессора В.Л. Кургузова посвященная к 20-летию ВСГУТУ в статусе университета

День открытых дверей

5 декабря состоялся "День открытых дверей" посвященный 20 летию ВУЗа в статусе университета.

Лыгденов Б. Д. д.т.н., заведующий кафедрой «МТОМ» получил грант правительства КНР

Лыгденов Б. Д. д.т.н., зав. кафедрой «МТОМ» с получил научно-исследовательский грант на 300 тыс. юаней (49000 дол.)  по направлению «Материаловедение в текстильной промышленности»,  от Правительства провинции Хубэй (КНР).