Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ СЕМИНАР ПО РАБОТЕ С ИНВАЛИДАМИ

Коллектив преподавателей кафедры "Социальные технологии" принял участие в международном сертификационном семинаре по работе с инвалидами, организованном Союзом социальных педагогов и социальных работников, с участием представителей Великобритании и России.

СМИ О ВСГУТУ

Новая кафедра университета «Медиакоммуникации» стала первой в России, подобных кафедр в российских вузах пока нет. (Источник).

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЮФ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ЮНКТАД ПРИ ООН

В апреле 2016 года группа студентов и преподавателей кафедры МПиСП юридического факультета приняла участие в 5-дневной образовательной программе по приглашению ЮНКТАД (Конференции по торговле и развитию Организации Объединенных Наций) в г. Женева (Швейцария).

Конференции

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований.

КОМАНДА ВСГУТУ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Поздравляем мужскую и женскую команды ВСГУТУ по легкой атлетике - серебряных призеров традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ по группе ВУЗы (02.10.2016).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ОЛИМПИАДЕ !

Поздравляем студента  ВСГУТУ гр. Б615 Веселова Андрея Владимировича с победой в отборочных соревнованиях студенческого чемпионата мира по программированию.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИЕЗД ДЕЛЕГАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА Г. УЛАН-БАТОР

29-30 сентября ВСГУТУ посетила делегация Международного университета г. Улан-Батор, Монголия (МУУ-Б) в составе проректора по учебной и научной работе Ц.Сухбаатар, проректора по экономической и административной работе Нам Ги Ён, зав. кафедрой «Социальное обеспечение» Т. Намжил, переводчика М.Бямбадорж.

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ

Преподаватели Юридического факультета обучили 16 секретарей и помощников мировых судей Республики по программе "Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи" (72 часа).

СТУДЕНТКА ВСГУТУ ВЫИГРАЛА "DAAD STIPENDIUM"

Студентка 4 курса   ВСГУТУ направления 43.03.02 "Туризм" ДОМАРАД АННА выиграла Международную стипендиальную программу "Daad Stipendiuni" во Фрайсбургском университет (г.Фрайбург, Германия).