Поздравляем наших студентов с победой в олимпиаде

Поздравляем наших студентов Салтанова Романа, Иванова Сергея, Ильина Тимура, Ринчинову Сарюну с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции ИТ в экономике".

Международное сотрудничество кафедры с Уханьским текстильным университетом (Китай)

В рамках договора о сотрудничестве между ВСГУТУ и Уханьским текстильным университетом, сотрудники кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Бутуханов В. А., Цыдыпов Б. С. (аспиранты д.т.н., проф. Лыгденова Б.Д.) прошли месячную стажировку на Механическом факультете.

Поздравление с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде

Поздравляем студентов кафедры "Менеджмент,маркетинг и и коммерция" ВСГУТУ с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам!Так держать,молодцы!

Поздравляем Доржигушаеву О.В. с победой в конкурсе грантов РФФИ по гуманитарным и общественным наукам!

Проект 17-03-00808 "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России", подготовленный творческим коллективом под руководством доцента кафедры «Философия, история и культурология» Доржигушаевой О.В., поддержан РФФИ.

Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

Студенты ВСГУТУ приняли участие в митинге против террора

Студенты ВСГУТУ приняли участие в митинге ПРОТИВ ТЕРРОРА и поддержали г.Санкт-Петербург. Приносим соболезнования родственникам погибших. #ПитерМыСТобой 🙏🏼 #профкомВСГУТУ

ООД "Бессмертный полк России"

Минобрнауки РФ информирует о реализации ООД "Бессмертный полк России".

Интервью каналу ATV по проблемам развития науки и инноваций в регионе

Интервью председателя Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., зав. кафедрой "Финансы и кредит" ФЭУ Аюрзанайн Аюра Биликтоевича.

СОЛ Ровесник

#ровесниквсгуту #профкомвсгуту #ппосвсгуту Начался прием заявлений на отдых в СОЛ "Ровесник" Место нахождения: Баргузинский район, с. Максимиха