Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)

Поздравляем!!!

Бронзового призера Чемпионата Европы по сумо Мункуева Тимура студента направления 22.03.02 "Металлургия" Машиностроительного факультета.

VI Международная научно-практическая студенческая конференция в Монголии

26-27 апреля 2018 г. студенты ВСГУТУ приняли участие в научно-практической конференции в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор)

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла I место в Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета"

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги работы СНПК по секции: «Теплогазоснабжение и вентиляция»

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» СФ ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Результаты СНПК-2018 по секции: "Технология кожи и меха"

Кафедра ИКГ поздравляет студентов группы Б617: Базарова Булата и Доржогутапова Сергея!

Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.