Конференции

XIV международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

XIV Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» (очная)пройдет с 5 по 8 сентября 2018 г. на Байкале

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

21 февраля 2018 г в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого Совета
Новости кафедр

Социальный форум "Будущее"

С 13 по 15 февраля в Улан-Удэ организована работа Социального форума "Будущее" по Сибирскому федеральному округу. В деятельности стратегических площадок форума активное участие принимают преподаватели кафедры Социальные технологии.

Итоги исторического квеста «Сталинградская битва»

В Улан-Удэ 3 февраля прошел Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва», организатором которого выступил Общественный центр гражданско-патриотического воспитания обучающейся молодежи «Волонтеры Победы» ВСГУТУ.

Визит делегации комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации

13 февраля ВСГУТУ посетила делегация комитета по образованию Государственной Думы РФ.

Российские студенческие отряды

20 февраля в 16.00 ч. в фойе Культурно-досугового центра (2 этаж) состоится презентация направлений деятельности студенческих отрядов БРО МООО "Российские студенческие отряды".

ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

В личном зачете студентка Института пищевой инженерии и биотехнологии Мурзина Мария заняла 1 место; студент юридического факультета Прохоров Александр занял 2 место.
Конференции

В спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие чемпионата РСС среди студентов вузов Республики Бурятия

9 февраля 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло открытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия