В ГОСТЯХ У ВСГУТУ ПАРТНЕРСКИЙ ВУЗ ИЗ КИТАЯ

8 - 9 ноября 2016 г. ВСГУТУ посетила делегация Чанчуньского института международной коммерции (ЧИМК) Цзилиньского института русского языка (г. Чанчунь, Китай). Состав делегации: Ли Чан – ректор Цзилиньского института русского языка, Ли Сюеюань – начальник Международного отдела, Чжан Лэй – начальник Учебного отдела.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВСГУТУ НАГРАЖДЕН БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

Поздравляем Санжитова Радну с получением бронзовой медали от творческого Союза художников России Международной Федерации художников.

Новости кафедр

МАГИСТРАНТ ВСГУТУ ПРОШЛА СТАЖИРОВКУ В США ПО НАПРАВЛЕНИЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

C 21 октября по 3 ноября в городе Альбукерке (США) состоялась стажировка по образовательной программе "Международная образовательная программа по горнодобывающей промышленности" с выдачей сертификата.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА?"

В рамках реализации программы «Приглашенный ученый» во ВСГУТУ проведен семинар под руководством ведущего отечественного ученого в области институционально-эволюционной теории д-ра социол. наук, канд. экон. наук, профессора, заведующего сектором эволюции социально-экономических систем Института экономики Российской академии наук Кирдиной Светланы Георгиевны.

ШКОЛЬНИКАМ БУРЯТИИ# IV ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ “LEX”

26 ноября 2016 года ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит IV ежегодную Олимпиаду школьников по праву “LEX”.

Новости кафедр

ЦМИТ "ТЕХНОЛАБ" ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЦЕНТРА МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" основанный на базе ВСГУТУ стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

18 ноября в 9.30 в аудитории 8-122 состоится конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 "Продукты питания из растительного сырья".

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ# ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2016"

2 ноября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Стань звездой - 2016"

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ # НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Профком студентов ВСГУТУ наградил победителей и обладателей призовых мест  конкурса-фестиваля  "Первый успех -2016"