Новости кафедр

Студенческая научно-практическая конференция кафедры ИКГ

26 апреля проведена студенческая научно-практическая конференция кафедры ИКГ по геометрии, графике, системам автоматизированного проектирования.

Студенческая конференция по химии

Итоги студенческой научно-практической конференции по химии
Конференции

Заседание секции «Конструирование, дизайн и технологии» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2017 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции работала секция «Конструирование, дизайн и технологии»
Конференции

25 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна

25 апреля 2017 года прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна. Пленарное заседание состоялось в коворкинг-центре научной библиотеки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с II местом на студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ - секция "Философия".
Конференции

25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

Было заслушано 10 докладов. Большинство участников магистры 2-го года обучения. Также принимали участие студенты 4 курса бакалавриата, магистр 1-го года обучения и студент заочного ускоренного обучения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА ПАМЯТИ Д.Ш.ФРОЛОВА

22 апреля 2016 года на лыжной базе ВСГУТУ (В.Березовка) прошел XXV-ый традициционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ Дамнина Шагдуровича Фролова.

Итоги конференции по выборам ректора ВСГУТУ

26 апреля 2017 года в ауд. 8-122 состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ.

Республиканский этап конкурса "Студенческий лидер - 2017"

Совсем скоро, а именно 28 апреля 2017 года состоится республиканский этап конкурса "Студенческий лидер 2017"