Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

Профилактика коронавируса

Минздрав Республики Бурятия информирует об опасности нового типа коронавирусной инфекции.(читайте подробно)

Выборы ССУ

27-28 января в здании Культурно-досугового центра ВСГУТУ прошли выборы Председателя студенческого самоуправления Технологического колледжа.

Первенство ВСГУТУ по волейболу в зачет Универсиады-2020 среди студентов

C 10 по 14 февраля первенство среди женских команды с 17 по 21 февраля первенство среди мужских команд, начало соревнований в 16. 00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)
Новости кафедр

Профессоры ВСГУТУ в энциклопедии  «Социология России в лицах: история и современность»

Научно-творческие биографии профессоров ВСГУТУ Очировой О.А., Чойропова Ц.Ц. опубликованы в Энциклопедическом издании "Социология России в лицах: история и современность"

Форум "Обобщение лучших практик 2019 г. реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики"

Во ВСГУТУ состоялся форум на тему "Обобщение лучших практик 2019 года реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" государственной программы "Развитие образования" среди грантополучателей на 2019-2020 гг. в Республике Бурятия" и хакатон "Умный город: комфорт, безопасность и мобильность".
Новости кафедр

Во ВСГУТУ разработали и изготовили корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА)

Сотрудники, преподаватели кафедры «Сопротивление материалов» и  студенты по направлению ИСИТ (СФ) разработали и изготовили силовой полый корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Образование

Встреча депутата Государственной Думы А. В. Дамдинова со студентами в формате "без галстука"

Накануне празднования Дня российского студенчества состоялась встреча студенческого актива университета с депутатом Государственной Думы А.В. Дамдиновым.

С Днем российского студенчества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российского студенчества.