Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Образование

ВСГУТУ участвует в масштабном образовательном проекте НОЦ ФИПС

10 ноября 2021 года Научно-образовательный центр Федерального института промышленной собственности (НОЦ ФИПС) запустил дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Теория и практика подготовки кадров в области защиты и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности».
Образование

На базе научной библиотеки ВСГУТУ провели мастер-класс по деловому этикету

Мастер-класс по деловому этикету провели магистранты 2 курса ВСГИК, сотрудники Научной библиотеки ВСГУТУ Мункуева П. Ю. и Николаева Д. Б.
Образование

Студентка МФ ВСГУТУ победитель конкурса республиканских стипендий на 2020/2021 учебный год в области технических наук

Крюкова Анастасия, направление подготовки «Технология художественной обработки материалов», стала победителем конкурса на соискание республиканских стипендий на 2020/2021 учебный год в области технических наук
Образование

Welcom - встреча студентов МАИ и ВСГУТУ программы "Крылья Ростеха" на Улан-Удэнском авиазаводе

15.09.21 состоялась Welcom- встреча пилотной группы студентов МАИ и ВСГУТУ программы "Крылья Ростеха" на Улан-Удэнском авиазаводе!
Образование

Центр довузовской подготовки производит набор на подготовительные курсы.

Уважаемые школьники, выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей, техникумов! Центр довузовской подготовки ВСГУТУ готов помочь вам подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование

Центр довузовской подготовки продолжает набор на дневное подготовительное отделение.

Дорогие ребята! Если Вы не поступили в ВУЗ в текущем году - это не приговор, можно поступить в следующем. Подготовиться к Единому Государственному Экзамену Вам помогут на дневном подготовительном отделении Центра довузовской подготовки ВСГУТУ.