СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УЧАСТНИКИ X МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

С 2-8 августа на берегу озера Байкал  прошел масштабный молодежный фестиваль "Будущее за нами"  ( БУЗАН - 2015). Cтуденты  ВСГУТУ  приняли активное участие в фестивале организованным Управлением по делам молодежи г. Улан-Удэ. Фото: из источника.

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2015 ГОДА

3 августа ректор ВСГУТУ Владимир Евгеньевич Сактоев подписал приказы о зачислении абитуриентов  в число студентов университета по итогам первого этапа приемной кампании 2015 года.

ЦНИТТ ВСГУТУ НА БАЙКАЛЬСКОЙ ИНТЕРНЕТ НЕДЕЛЕ

В Улан-Удэ прошла третья Байкальская интернет-неделя. Состоялись мастер-классы мини-IT-школы  Центра новых информационных технологий и телекоммуникаций ВСГУТУ. Источник (фото: пресс-служба Правительства РБ)

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2015 ГОДА

Завершается первый этап зачисления в рамках приемной кампании 2015 года во  ВСГУТУ. С 30 июля по 4 августа будут изданы приказы о зачислении абитуриентов в число студентов университета. На сегодняшний день продолжается активная работа приемной комиссии ВСГУТУ.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Сегодня мы хотим вам рассказать о молодом ученом,  председателе  РОО Совета молодых ученых Республики Бурятия , председателе Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., ст.преп. кафедры ЭТНМЭ Аюрзанайн Аюр Биликтоевиче.

ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ ПРОФЕССОР, Д.Т.Н. ПЕТР КАЗАКОВИЧ ХАРДАЕВ ВКЛЮЧЕН В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Вячеслав Наговицын подписал распоряжение, которым утвердил состав  экспертного совета.  В совет  вошли общественные деятели, представители вузов и сузов.(Источник)  Фото: Пресс-служба Правительства РБ.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2015 ГОДА

ОБ УЧАСТИИ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ "ТЕМПУС" СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ ЭБЖ

Сотрудники кафедры "Экология и безопасность жизнедеятельности" прошли стажировки в Европейских университетах в рамках международного проекта ТЕМПУС.

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ "ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" С.Г. ШАПХАЕВ УДОСТОЕН НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ 2015 ГОДА

Почётным дипломом и медалью «За охрану природы России» награжден  Шапхаев Сергей Герасимович, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» ВСГУТУ, директор РОО «Бурятское  региональное объединение по Байкалу».