Обращение Ректора ВСГУТУ!
Уважаемые ветераны и пенсионеры нашего университета от всей души поздравляем Вас с Международным днём пожилых людей!
26 сентября на спортивной базе ВСГУТУ в Верхней Березовке прошел "День здоровья" среди студентов и преподавателей специальности "ГМУ", "Мировая экономика", Национальная экономика" , а также активное участие приняли иностранные студенты из КНР обучающиеся в ВСГУТУ.

Вниманию заведующих кафедрами и руководителей научных проектов ! Изменился порядок предоставления регистрационных и информационных карт о НИР.
Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 10 по 16 ноября проводит мероприятия по профессиональной ориентации студентов "Дни 1С: Карьеры".

Поздравляем Замбалова Сергея Жалсановича с 50 летним юбилеем!
Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ выиграла грант международного фонда TempusIV и получила в качестве награды совместную с Мариборским университетом (Словения) магистерскую программу (Источник).
В Монгольском государственном университете науки и технологии (МГУНТ) успешно проведена защита диссертации на соискание ученой степени D.Ph (кандидата технических наук) соискателем Галаа О. под научным руководством д.т.н. Лыгденова Б.Д. Исследования Галаа О. посвящены поверхностному упрочнению стальных деталей железнодорожного транспорта Монголии. Отмечен высокий уровень исследований, проведенные на кафедре "Металловедение и технологии обработки материалов" и в Центре Коллективного Пользования ВСГУТУ.

26- 28 августа 2014 года в Москве Высшей школе экономики прошла X Международная научная конференция «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества».