НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

30 мая 2016 г. в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялся конкурс драматизированных представлений на китайском языке для российских студентов и на русском языке для китайских студентов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования", занявшее I место во II Вресоссийском конкурсе СНО и СКБ!

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ЮФ ВСГУТУ С ВЕТЕРАНОМ ВОВ, ИЗВЕСТНЫМ ЮРИСТОМ В.Ф. САХАРОВСКИМ

20 мая 2016 г. состоялась встреча студентов Юридического факультета с ветераном Великой Отечественной войны, известным юристом Виктором Федоровичем Сахаровским. Виктор Федорович - ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, Заслуженный юрист РСФСР, прокурор гор. Улан-Удэ, почетный работник Прокуратуры РФ.

СКБ МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ I МЕСТО ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ СКБ

Поздравление студенческого конструкторско-технологического бюро Машиностроительного факультета ВСГУТУ "Иннотехнологии и техника" с I местом и выигрышем сертификата на сумму 90 000 рублей.

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК В УЛАН-БАТОРСКОМ ФИЛИАЛЕ ВСГУТУ

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску  студентов-заочников Улан-Баторского филиала ВСГУТУ.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ВЫПУСКНИК - 2016" ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ

27 мая в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся праздничный концерт Центра эстетического образования ВСГУТУ посвященный выпускникам 2016 г.

НЕДЕЛЯ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ С ППОС ВСГУТУ

Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ под руководством Яковлевой Татьяны Александровны провела для студентов-активистов неделю правовой грамотности, которая проходила с 16 по 20 мая 2016 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСГУТУ ОТ МЭРА ГОРОДА УЛАН-УДЭ

25 мая в Администрации города Улан-Удэ состоялось награждение организаций и учреждений активно участвовавших в организации и проведении мероприятий, посвященных 71-ой годовщине в Великой Отечественной войне.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОСАДКИ ЛЕСА

21 мая 2016 г. студенты направления «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» гр. Б775, Б774, Б772, «Социальная работа» гр. Б754, «Самолето- вертолетостроение» гр. Б414 под руководством доц. кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» О.В. Иметхеновой приняли участие в основном мероприятии акции «Всероссийский день посадки леса» на территоииЗаудинского лесничества в Тарабагатайском районе.