Уважаемые студенты!  Приглашаем всех желающих на заседание научного кружка по "Администравтиному праву".
29 октября в рамках Дней культуры АРВМ КНР в Республике Бурятия университет посетила делегация представителей вузов АРВМ КНР

Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии менеджера по продажам в компанию "Залан".
Выборы председателя первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ.
Поздравлеям победителей Межвузовской Олимпиады "ИТ в экономике!"
24 октября в культурно-досуговом центре состоялся финал конкурса среди студентов ВСГУТУ "Стань звездой - 2014".
14 октября в 15:00 - 17:00 в учебном корпусе №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124 состоялось заседание круглого стола Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России".

ВСГУТУ организует во время осенних каникул  (3 - 9 ноября) для учащихся 9 - 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».
Коллектив кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" поздравляет Баженову Баяну Анатольевну с успешной защитой докторской диссертации, а так же с Юбилеем!!! Желаем счастья, здоровья и процветания в дальнейшей работе!!!