ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ - ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ ФУТБОЛ В ВУЗЫ"

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ - победителя II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» среди высших учебных заведений РБ завоевавших право на участие в финале Сибирского федерального округа, который состоится с 10 по 13 апреля 2016 г. в г. Красноярске.

НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ - РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В ВСГУТУ проведен круглый стол "Научный потенциал молодежи - развитию экономики Республики Бурятия", в рамках подготовки  к парламентским слушаниям "Молодежный ресурс - в развитие экономики Бурятия"

ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСГУТУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ПОДГОТОВКУ СТУДЕНТОВ

Московский государственный университет выразил признательность ВСГУТУ за качественную подготовку студентов граждан Китая.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем футбольную команду университета бронзовых призеров первенства Республики Бурятия по мини-футболу и первенства Республики Бурятия по футболу "Зимний мяч -2016"

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОССИЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ"

11 марта 2016 г. в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся  вокальный конкурс патриотической песни среди факультетов  и институтов "Люблю тебя моя Россия, люблю тебя, мой Отчий край".

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ БЮРО CAMPUS FRANCE

Вниманию студентов, аспирантов и преподавателей! 17 марта во ВСГУТУ состоится встреча с руководителем бюро Campus France для регионов Сибири и Дальнего Востока Светланой Шкариной.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОЛОГИИ

4 марта 2016 г. в ВСГУТУ проведена внутривузовская олимпиада по экологии среди студентов 2-4 курсов. В олимпиаде приняли участие 17 студентов, обучающихся по направлениям "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии" (Б772, Б773), "Экология и природопользование" (Б784), "Управление качеством" (ПБ254).

Новости кафедр

ДОЦЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ЛЫЖАМ

Доцент кафедры "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск по лыжам с 2-6 марта. Привез три медали: медаль за I место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за II место на 10 км. классическим ходом и II место на дистанции 20 км.

ФГБОУ ВПО ВСГУТУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ГРАНТОВ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ»

Срок представления заявок: с 29 февраля по 14 марта 2016 г. в 10 корпус кабинет 321 (Управление научными исследованиями).Конкурс проводится по следующим направлениям: