ФСТД: новый формат профориентации

19 марта на факультете сервиса, технологии и дизайна состоялось профориентационное мероприятие для одаренных школьников в формате "квест".

Республиканская олимпиада по истории

Команда ВСГУТУ заняла 2 место на XXII  республиканской студенческой олимпиаде по истории.

Студенческая весна - 2015

ЦЭО приглашает  в КДЦ на фестиваль-конкурс "Студенческая весна" посвященный 70-летию Великой Победы и 90-летию первого ректора ВСГУТУ Д.Ш. Фролова.

Наука

Public Interest Environmental Law Conference (PIELC)

Доцент кафедры ЭБЖ О.В. Иметхенова приняла участие в Public Interest Environmental Law Conference (PIELC) и прошла стажировку в University of Oregon.

Всероссийский конкурс

Поздравляем профессора ВСГУТУ Антонова Владимира Иосифовича -  доктора философ. наук, заслуженного деятеля науки РФ с победой в  конкурсе "Национальная идентичность России: кто мы и кем мы хотим быть?"

Первенство РБ по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу, занявшую 1 место на первенстве РБ и с путевкой на финал первенства Сибири в г. Красноярск.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в работе Школы Профсоюзного Актива

С 12-14 марта 2015 г. в г. Красноярск прошла Школа Профсоюзного Актива Cибирского Федерального округа

Наука

Объявляется конкурс грантов молодых ученых ВСГУТУ. Срок подачи заявок до 20 марта 2015 г.

В целях повышения научной и инновационной активности молодых ученых ВСГУТУ объявляется конкурс грантов

Результаты Республиканской студенческой олимпиады по математике

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в Республиканской олимпиаде по математике!