Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Эколого-гуманитарный факультет, Научная библиотека и Первичная Профсоюзная организация студентов университета приглашают студентов всех факультетов принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-й годовщины Великой Победы .

Международное сотрудничество: ВСГУТУ - Технический университет - Институт Фраунгофера (Германия).

В период с 24.02. по 1.03. делегация ВСГУТУ посетила Технический университет и Институт Фраунгофера г. Дрезден (Германия).

XXXII Всероссийский турнир по вольной борьбе

Поздравляем студентов ВСГУТУ с успешным участием на XXXII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 27.02-01.03.2015 г.)

Республиканский турнир по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом, занявшую 2 место на республиканском турнире по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

«Волшебный праздник по-восточному».

27.02. 2015 г., в актовом зале общежития № 5 ВСГУТУ прошло праздничное мероприятие с участием иностранных и российских студентов

Результаты олимпиады по программированию

Поздравляем победителей внутривузовской олимпиады по программированию и информатике!!!

Продукция малых инновационных предприятий на празднике

ВСГУТУ представил продукцию МИПов на празднике "Сагаалган - 2015" проводившийся 28 февраля на  площади  Физкультурно-спортивного комплекса РБ

Золотая медаль "Гемма -2014"

Золотой медалью отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2014" по Республике Бурятия награжден ООО "МИП "БАЙКАЛЭКОПРОДУКТ"

Первенство РБ "Зимний мяч - 2015"

Сборная команда университета по футболу заняла II место в Первенстве РБ "Зимний мяч-2015" (г. Улан-Удэ, 22.02.2015 г.)