28 мая 2014 г. в 14:30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ  (ауд. 8 - 122).
16 мая кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в выставке инновационной продукции в рамках заседания Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятии
14 мая 2014 г. в конференц-зале Управления молодежной политики ВСГУТУ, состоялось совещание по проблемам трудоустройства в Республике Бурятия, при поддержке Министерства образования и науки РБ, Министерства экономики РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, общественных организаций и работодателей города Улан - Удэ.
Поздравляем Слепневу Юлию Валерьевну, преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" с успешной защитой диссертации!

14 мая 2014 г. коллектив преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС в рамках программы «Озеленение города», а также предстоящих юбилейных мероприятий, посвященных 10-летию кафедры ПЭЗЧС, создали Аллею выпускников.

Объявлен конкурс грантов для молодых ученых и аспирантов ВСГУТУ.

13 мая 2014 года в рамках Универсиады сотрудников состоялись игры по мини – футболу среди мужчин.

Приглашаем старшеклассников и родителей Джидинского района на Ярмарку учебных мест, которая состоится 16 мая в 10:00 часов, по адресу: село Петропавловка, Культурно – спортивный комплекс.

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших II места на 68-ой легкоатлетической эстафете на призы Издательского дома "Буряад Унэн"!!!