Кафедра ЭОУПППиСУ совместно с Коворкинг-центром РБИ провели деловую игру

5 апреля в рамках профориентационной работы кафедра «ЭОУПППиСУ» ВСГУТУ впервые среди вузов Республики Бурятия организовала и провела деловую игру «Денежный поток».

Итоги II городской олимпиады по туризму и краеведению

Студенты специальности "Социально-культурный сервис и туризм" заняли призовое III место в личном первенстве по английскому языку , II и III командное место во II городской олимпиаде по туризму и краеведению, организованной Администрацией г. Улан-Удэ.

Сборная ВСГУТУ по футболу серебряные призеры турнира по мини- футболу среди вузов СФО

Впервые в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" футбольная команда университета завоевала серебряные медали среди вузов Сибирского федерального округа (г. Красноярск, 9-14 апреля 2015 г.)

Итоги XVIII-го турнира по баскетболу памяти Вампилова В.А.

Подведены итоги XVIII-го  турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ, Заслуженного работника культуры РБ Вампилова Виктора Александровича (7-11 апреля 2015 г.).

Поздравляем победителей и призеров ХХIII Республиканской олимпиады среди ВУЗов

Приказом Минобрнауки РБ №871 от 13.06.15 г. на основании решений предметных жюри ХХIII Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений награждаются:

Избран новый председатель Совета молодых ученых Республики Бурятия

Председатель Совета молодых ученых  ВСГУТУ Аюрзанайн Аюр - к.э.н., ст.преп.  каф. ЭТНМЭ,  избран  председателем Совета молодых ученых Республики Бурятия.  Он имеет большой опыт работы в  общественных и научных организациях.

Подведены результаты второго отборочного этапа Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15».

Поздравляем Диких Александра - студента ВСГУТУ  гр. 630 «ПОВТАС» ЭТФ, занявшего 25 место во втором туре Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15» из 3000 участников. (5 место по СФО).

Мантии для выпускников от УНПК

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров. профессоров, почетных докторов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

У вас есть блестящая возможность сделать церемонию вручения дипломов более торжественной и незабываемой!

О восхождении на Мунку-Сардык посвященной к 10-летию кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях"

В честь 10 - летия кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях"  сотрудники и выпускники кафедры  совместно со студентами и преподавателями Улан-Баторского филиала ВСГУТУ и Монгольского национального университета совершили восхождение на высшую точку горной системы Восточных Саян.