Объявления

13 апреля 2012 г. XX Республиканская студенческая олимпиада по иностранным языкам (английский, немецкий)

С 5 по 7 сентября в СОЛ "Ровесник" ВСГУТУ прошел III заключительный тур  Всероссийской студенческой олимпиады "Технологии сервиса: Байкал - 2011"

С 15 по 18 сентября состоится Всероссийская научно-практическая конференция "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В ХХI ВЕКЕ"

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде  «Технологии сервиса: Байкал - 2011».  C 5 по 8 сентября 2011г. на базе Восточно-Cибирского государственного технологического университета в СОЛ "Ровесник"

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ проводит в г.Улан-Батор, с 4 по 7 июня 2013 г. III Международную научно-практическую конференцию «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»