ЧЕМ ЗАПОМНИТСЯ 2015 ГОД

Чем запомнится 2015 год в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления. ТОП наиболее запомнившихся событий  ВСГУТУ в 2015 году.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

24 декабря  в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялся Новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд сотрудников и студентов университета.(Источник фото: Тарасов А.Р.- МСФ)

СМИ О ВСГУТУ: ИНФОРМ ПОЛИС ОТ 31.12.2015 г.

31 декабря 2015 года газета Информ Полис онлайн опубликовала статью "Перспективные инновационные возможности в Бурятии продемонстрировал ВСГУТУ". http://www.infpol.

СТУДЕНТУ ВСГУТУ БЕЛОМЕСТНОВУ И.В. ПРИСУЖДЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ

Поздравляем с присуждением государственной премии Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи за 2015 год, студента 4 курса ЭФ ФГБОУ ВПО ВСГУТУ  Беломестнова Ивана Викторовича.( фото: кафедра ЭТМЭГМУ)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ РБ 2015 Г. В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ ПРИСУЖДЕНА ПРОФЕССОРУ ВСГУТУ Л.А.БОХОЕВОЙ

Присуждена государственная премия Республики Бурятия в области науки и техники в 2015 году, в номинации "Естественные и технические науки" - Бохоевой Любови Александровне, доктору технических наук, профессору, заведующей кафедрой "Сопротивление материалов" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.(источник фото: Инноцентр ВСГУТУ)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ В.И.АНТОНОВА "МЕЧТЫ ПОГРЕБЕННЫЕ В АТОМНОМ ПЕПЛЕ"

24 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялась презентация новой книги Антонова Владимира Иосифовича, доктора философских наук, профессора кафедры истории, культурологии и архивного дела, "Мечты погребенные в атомном пепле".

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДСТАВИЛ СТУДЕНТАМ НОВОГОДНЮЮ ШОУ-ПРОГРАММУ

24 декабря Центр эстетического образования ВСГУТУ представил праздничную шоу-программу к наступающему Новому 2016 году! На сцене КДЦ выступили всем полюбившиеся студенческие творческие коллективы и команды КВН. С новым годом!

ВИЗИТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ А.Е.ЧЕПИКА

22 декабря 2015 г. с рабочим визитом ВСГУТУ посетил  заместитель председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Александр  Чепик.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО ПРОЕКТУ ТEMPUS „TIWASIC“

С 7 по 11 декабря в Дрездене состоялась встреча по проекту ТEMPUS „TIWaSiC“ «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири».