В ФГБОУ ВО ВСГУТУ ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ КИТАЙСКИХ ВУЗОВ

24 июня в ФГБОУ ВО ВСГУТУ прибыла делегация из представителей китайских вузов для участия в международной научно-практической конференции  «Трансграничная безопасность и государство в современном мире», проводимой Юридическим факультетом ИЭП.

Конференции

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

20-23 июня на базе СОЛ РОВЕСНИК прошла ежегодная научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА".

Образование

О ЗАЩИТЕ ВКР ПО НАПРАВЛЕНИЮ 38.03.04. "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

На кафедре "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление".

НА КАФЕДРЕ ПЗЧС ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА МЧС РФ КИРЖАКОВЫМ И.Ф.

20 июня 2016 года на кафедре "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" прошла встреча с первым заместителем начальника Сибирского Регионального Центра МЧС РФ, генералом-майором внутренней службы Киржаковым Игорем Федоровичем.

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ - 2016

20 июня началась работа приемной комиссии ФГБОУ ВО ВСГУТУ. Приемная комиссия располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21,2.

Олимпиады и конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»!

В рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР», г.Благовещенск (Амурский гос. университет) студенты ВСГУТУ приняли участие в конкурсе "МАСТЕРскаЯ", конкурсе-смотре Дипломных и Курсовых работ, в фото-конкурсе.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ-ДИЗАЙНЕРЫ ВСГУТУ ОБНОВИЛИ ОБЛИК ГОРОДА К ЮБИЛЕЮ

Лучший эскизный проект-победитель конкурса "МОЙ ГОРОД" реализован студентами кафедры ТДУП при поддержке Управления по делам молодежи г.Улан-Удэ.

Конференции

V МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА-2016»

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена V Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса-2016»   на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 13 по 15 июня 2016 г. Приняли участие студенты российских и иностранных вузов.

Наука

СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ "ЭКОЛОГИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

30 мая в Комитете Государственной Думы по вопросам собственности, Комитете Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии состоялся круглый стол «Партнерство государства, бизнеса и науки как решающий фактор кадровой модернизации российской экономики в сфере комплексного устойчивого управления отходами». Модераторами дискуссии были председатели Комитетов Гаврилов Сергей Анатольевич, Кашин Владимир Иванович и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Никитчук Иван Игнатьевич.