Объявления

Министерство образования и науки Республики Бурятия совместно с РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия» с 9 по 18 декабря 2013 г. проводит Инвестиционную сессию для молодых ученых Бурятии (заявки принимаются до 6 декабря).

Первенство ВСГУТУ по вольной борьбе среди студентов, посвященное 80-летию со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, проф. Олзоева Клима Самсоновича

Научно-методический совет ВСГУТУ продляет прием статей для участия в международной научно-методической конференции "Эффективные технологии обучения в современных условиях" до 15 декабря  2013г.

Приглашаем школьников на День открытых дверей! 6 декабря (пятница) в 14.00 Культурно-досуговый центр ВСГУТУ

21-22 ноября 2013 г. состоится межвузовский научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты лингводидактики»

В связи с ежегодной отчетностью по научной деятельности ВСГУТУ и подведением итогов научной деятельности ППС и сотрудников ВСГУТУ, всем заведующим кафедрами в срок до 10 декабря 2013 г. представить в отдел организации и управления научными исследованиями (10 корпус, каб. 321.) следующие документы...

Уважаемые выпускники! Имеется возможность для трудоустройства в ОАО "Гос МКБ Радуга им. А.Я. Березняка", Московская обл., г. Дубна

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления объявляет о проведении с 21.07.2014 по 04.08.2014 Летней школы "Тропа кочевника" для студентов и аспирантов из немецкоязычных стран. Программа помимо изучения русского языка включает изучение основ экологической этики и культуры народов Забайкалья.

Уважаемые студенты! Отдел по трудоустройсту объявляет набор на обучение проводников пассажирских поездов!