Конференции

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В рамках проведения ежегодных Байкальских экономических чтений с 8 по 10 сентября 2015 года  в ВСГУТУ прошла международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ

04.09.2015 г. ВСГУТУ представил  услуги и продукцию производимую  малыми инновационными предприятиями на Межрегиональном турнире по бурятской национальной борьбе «Бүхэ барилдаан».

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ  совместно с Отделением Национального банка Республики Бурятия СГУ Банка России  и ОАО АК «БайкалБанк»  с 7 сентября с.г. начала крупномасштабное мероприятие: проведение открытого урока «Что значит быть финансово грамотным» среди учеников 10-11 классов среднеобразовательных школ города Улан-Удэ и Республики Бурятия.

Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА УНИВЕРСИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УРУГВАЙ

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась открытая лекция доктора права, профессора Университета Республики Уругвай Алехандро Пастори на тему "Региональная интеграционная системы Западного полушария: институциональный и правовой аспекты".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ШОУ-ПРОГРАММУ "ПРЕДСТОИТ УЧИТЬСЯ МНЕ..."

Уважаемые первокурсники! Центр эстетического образования ВСГУТУ  приглашает  Вас на шоу-программу "Предстоит  учиться мне..."  15,16,17,18 сентября  в КДЦ нач. в 17:00.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА

Первичная профсоюзная организация сотрудников ВСГУТУ  на основании смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году присудила призовые места и поощряет следующие подразделения:

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября в  ФГБОУ ВПО ВСГУТУ на стадионе физкультурно-спортивного комплекса  состоялась торжественная линейка посвященная  началу нового учебного года и Дню знаний.

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Антонов Владимир Иосифович, доктор философских наук, профессор  кафедры истории, культурологии и архивного дела, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Всероссийского конкурса в области политических наук, лауреат Государственной премии Республики Бурятия по гуманитарным наукам.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора Владимира Евгеньевича Сактоева с началом нового учебного года и с праздником 1 сентября!