IХ Всероссийская молодежная конференция

Приглашаем студентов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в IХ Всероссийской молодежной конференции на базе Юридического факультета ВСГУТУ (г.Улан-Удэ).

Открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций РГБ

В электронном читальном зале Научной библиотеки университета (корпус № 8, 4 этаж) с 18.03. - 17.06. 2015 г. открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ).

Электронная библиотечная система РУКОНТ

Продлен доступ к электронной библиотечной системе (ЭБС) «Национальный цифровой ресурс РУКОНТ». Доступ открыт до 10 марта 2016 года.

Доступ к полнотекстовой базе данных Historical Abstracts with Full Text

Компания EBSCO Publishing, крупнейший агрегатор научных ресурсов ведущих издательств мира, предоставила ВСГУТУ тестовый доступ к полнотекстовой базе данных Historical Abstracts with Full Text с 18 марта по 15 апреля 2015 года.

Ученый секретарь Ученого Совета

25 марта в 14.30 мин в ауд. 8-122 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ

Открытый Чемпионат Юридического факльтета по брейн-рингу!

Вы - умные, веселые и вам нравятся умные и веселые люди? Тогда мы вас ждем на Открытом Чемпионате ЮФ по брейн-рингу!

Новости кафедр

Курсы 1С: Предприятие 8.2

Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы (1С: предприятие 8.2). Свидетельство гос. образца.

Уважаемые студенты III курса!

Психологи Центра практической психологии ВСГУТУ приглашают Вас на индивидуальное собеседование по результатам психологической диагностики.

Итоги конкурса

13 марта 2015 г. в КДЦ состоялся конкурс "Мисс и мистер ВСГУТУ-2015". Победителями стали студентки группы Б-741 4 курса направления "Документоведение и архивоведение": "вторая вице-мисс ВСГУТУ" -  Маргарита Андреева; "Мисс Очарование" - Ирина Ошуркова. Это не первое участие наших студенток в подобных конкурсах. Ещё 5 марта 2014 г. студентка и староста этой же группы Юлия Деменева выиграла в номинации "Мисс Элегантность" среди 16 конкурсанток и удостоилась самого высокого рейтинга в интернет-голосовании.  Поздравляем !!!