Поздравляем Рыгзынову Евгению студентку 2 курса экономического факультета ИЭП ВСГУТУ  с титулом "Краса Бурятии - 2014" (Источник).
25 июня в 14:30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ (ауд.8-122).
Поздравляем преподавателя кафедры "Английский язык и межкультурная коммуникация" к. полит. н., доц. Айдаеву Надежду Архиповну с получением гранта фонда Erasmus Mundus!
Студенты ВСГУТУ собрали мотоцикл из подручных средств (источник).
Объявлен Конкурс инновационных идей ВСГУТУ! Конкурс инновационных идей ВСГУТУ проводится среди профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и обучающихся университета и направлен на активизацию процесса внедрения инноваций и развитие проектной деятельности в ВСГУТУ.
Поздравляем Модонову Туяну Чойнхоровну главного врача Студенческой поликлиники ВСГУТУ с успешной защитой диссертации!

Поздравляем студентов кафедры «Социальные технологии» занявших I место в межвузовской олимпиаде по психологии!

18 июня 2014 г. на стадионе ВСГУТУ состоится  Республиканская летняя спартакиада среди инвалидов по зрению. (Источник)

В соответствии с решением экспертной комиссии, созданной приказом № 1681од от 19.05.2014 г.  определены победители конкурса грантов «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014».