Олимпиады и конкурсы

Студенты - дизайнеры вновь стали победителями Международного конкурса фотографии "Фокус"
Олимпиады и конкурсы

Студентка гр. Б115 Ширапова Суранзан и преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стали победителями Международного конкурса декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ».

Прохождение производственной практики студентами кафедры

Студенты кафедры "Металловедения и ТОМ" направления 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов" проходили производственную практику в ЗАО "Ростовская финифть", г. Ростов (Ярославская область)
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г

Золотая медаль ВДНХ

Научная статья Раднаевой В.Д. и Танганова Б.Б. награждена Золотой медалью IV Московского международного салона образования (ВДНХ)

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 12 по 14 июня 2017 г
Наука

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА"

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА" ВСГУТУ 20 июня ауд.137 и 138. Организатор кафедра "Финансы и кредит"

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

21 июня в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

«Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».

Совет студенческих объединений ВСГУТУ в составе Евгения Куклина и Санжи Батуева приняли участие в семинаре-совещании «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».