Соглашение о создании в рамках электротехнического факультета базовой кафедры «Радиоэлектронные системы»

АО "Улан-Удэнский Авиазавод" и ФГБОУ ВО ВСГУТУ подписали соглашение о создании в рамках электротехнического факультета базовой кафедры «Радиоэлектронные системы»

Алиса Жамбалова завоевала вторую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент,маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова завоевала "бронзовую" медаль на чемпионате России по лыжным гонкам в гонке на 30 км.

Конференция "Проблемы защиты прав потребителей"

4 апреля 2017 года на базе кафедры гражданского права и процесса юридического факультета ВСГУТУ состоялась ежегодная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню защиты прав потребителя.

Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

31 марта во ВСГУТУ впервые прошел конкурс «Студенческий лидер 2017». Целью конкурса является выявление творчески работающих лидеров - членов первичной профсоюзной организации студентов. Конкурс «Студенческий лидер» — это испытание для амбициозных и уве-ренных в своих силах студентов!
04-04-2017 Физика

Республиканский турнир юных физиков – 2017

31 марта 2017 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Республиканский турнир юных физиков – 2017, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

Научный семинар

3 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Методы прогнозирования социально-экономических процессов

В издательстве ЮРАЙТ вышло учебное пособие для вузов "Методы прогнозирования социально-экономических процессов".

Олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов

1 апреля 2017 года прошла олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов.

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).