ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем женскую сборную команду по волейболу, занявшую II место в XIV республиканском турнире среди женских команд памяти кавалера ордена Трудового Красного знамени, почетного гражданина Джиддинского района С.Б.Жаргалова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ САГАЛУЕВА БАТОРА - БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОКСУ!

22 по 29 ноября в Оренбурге прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. Наш студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 3 место в весовой категории до 49 кг.

Новости кафедр

ВОЛОНТЕРЫ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ!

28 и 30 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты кафедры "Социальные технологии" оказывали помощь в благоустройстве социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Ровесник".

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КОНЦЕРТЕ "ДЕТИ И ЗВЕЗДЫ"

29 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли, студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в концерте «Дети и звезды», посвященном Дню матери, с участием воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей.

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СЕМИНАРА

23 ноября 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел очередной международный научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты дидактики», тема семинара – «Методика преподавания иностранных языков в неязыковом вузе».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДОК-РУ ХИМ. НАУК, ПРОФЕССОРУ ТАНГАНОВУ БОРИСУ БАДМАЕВИЧУ

Коллектив кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" поздравляет д.х.н., профессора Танганова Бориса Бадмаевича с награждением дипломом и Европейской медалью за профессиональную деятельность (Diploma di Merito за 2016 год по науке, культуре и образованию).

ИЗУЧАЕМ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК В ДРЕВНЕЙ СТОЛИЦЕ КИТАЯ!

Сианьский Нефтяной Университет (КНР) приглашает на курсы, а также на стажировку по китайскому языку на один семестр.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" заключило соглашение с Министерством образования и науки РФ и ФГБОУ ВО ВСГУТУ об информационном сотрудничестве  в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования граждан.

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.