Новости кафедр

Итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края»

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 1 ноября по 5 декабря 2019г кафедрой «Социальный и технологический сервис».

Итоги шахматного турнира посвященного дню энергетика

23 декабря на электротехническом факультете ВСГУТУ прошел традиционный шахматный турнир посвященный дню энергетика.

В Коворкинг центре прошел Чемпионат по настольным играм

23 декабря в Коворкинг центре ВСГУТУ прошел Чемпионат по настольным играм среди студентов и сотрудников кафедры "Системы информатики"

Финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019

С 16 по 19 декабря в г. Симферополь прошел финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019. В финале была представлена презентация образовательной методики сотрудников кафедры ТПРС.

Подведение итогов марафона экономических квест-игр 2019 г. для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

21 декабря в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошло торжественное мероприятие, завершающее марафон экономических квест-игр 2019 года, проводимых кафедрами факультета Экономики и управления для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

ВСГУТУ участник Всероссийского инженерного конкурса

ВСГУТУ в конкурсе представила выпускница 2019 года кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» Мисюркеева Т.Н

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Бурятия по легкой атлетике

20-21 декабря 2019 года в г. Улан-Удэ в легкоатлетическом манеже спорткомплекса БГСХА прошли Зимний чемпионат и первенство Республики Бурятия по легкой атлетике.

Во ВСГУТУ прошла олимпиада по русскому языку как иностранному

Настоящим праздником знаний стала олимпиада по русскому языку как иностранному, которую организовала и провела кафедра "Русский язык".

ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЗАРА 2019

10 декабря преподаватели и студенты кафедры "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" организовали и провели Ежегодный Благотворительный Рождественский базар 2019.