Наука

Итоги международного круглого стола, посвященного памяти профессора Л. В. Шулуновой

16 февраля 2021 года состоялся Круглый стол с международным участием «Проблемы и перспективы развития отечественных и зарубежных гуманитарных наук», посвященный памяти и в честь 70-летия доктора филологических наук, профессора Людмилы Владимировны Шулуновой.

Студентка ТК ВСГУТУ бронзовый призер в составе команды РБ на Чемпионате ДФО по художественной гимнастике

С 8 по 11 февраля 2021 года в СК «Олимпиец» г. Владивосток проходил Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Забайкальского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Республик Саха(Якутия) и Бурятия.

Во ВСГУТУ состоялась лекция по основам инвестирования

10 февраля в конференц-зале библиотеки ВСГУТУ для студентов прошла лекция по основам инвестирования.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 1,2 курса направлений «Программная инженерия» группа Б660 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группы Б610, Б619, а также студенты 2 курса Технологического колледжа направления «Информационные системы и программирование» группа К79 по доброй традиции отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на лёд Центрального стадиона Республики Бурятия!

Встреча китайских студентов с деканом Факультета экономики и управления.

15 февраля 2021 года, в первый рабочий день наступившего по китайскому календарю года Металлического Быка состоялась встреча китайских студентов с деканом факультета Экономики и управления.

Доцент кафедры Системы информатики Шулунова И.Р. успешно завершила КПК СБЕР УНИВЕРСИТЕТ

Поздравляем доцента к.т.н. Шулунову Ирину Рубиновну с прохождением обчения!