Республиканский этап конкурса "Студенческий лидер - 2017"

Совсем скоро, а именно 28 апреля 2017 года состоится республиканский этап конкурса "Студенческий лидер 2017"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мужских команд: 1 место - юридический факультет; 2 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии; 3 место - электротехнический факультет. Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна.

Итоги конкурса эскизов одежды и обуви

25 апреля были подведены итоги конкурса эскизов одежды и обуви "F'Schetching", проводимого среди школьников города Улан-Удэ, Республики Бурятия и студентов ВСГУТУ факультета ФЭСТД, а также прошла церемония награждения победителей и участников в рамках пленарного заседания студенческой научно-практической конференции
Конференции

Результаты ежегодной студенческой научно-практической конференции секция Финансы и кредит

25 апреля 2017 работала секция "Финансы и кредит", были заслушаны доклады научно-практической конференции студентов.Организатор конференции-кафедра "Финансы и кредит"
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ. Секция «Стандартизация, метрология и управление качеством».

19 и 20 апреля 2017 г работала секция "Обеспечение и контроль качества продукции и услуг" научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов.
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ. Секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»

20 апреля в рамках научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ работала секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция. Секция «Механика и основы конструирования»

Кафедра «Механика и основы конструирования» ежегодно проводит студенческую научно-практическую конференцию с целью выявить наиболее одаренных студентов для стимулирования их в научно-практической деятельности. Работа секции «Механика и основы конструирования» проводилась 25 апреля 2017.

Итоги ежегодной научно-практической конференции ВСГУТУ

18 апреля 2017 работала подсекция "История и культурология", 19 апреля были заслушаны доклады в подсекции "Философия" научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов.

МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017

20-го апреля состоялся межвузовский конкурс красоты и грации "Мисс Студенчество 2017" от ZACHETKA. За высший титул "Мисс Студенчество - 2017" боролись 12 прекрасных девушек.