Приглашаем экономистов к публикации в сборнике Национальной конференции ВСГУТУ

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» объявляет о начале приема статей и формировании программы Национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований».

Поздравление с успешной защитой диссертации на соискание степени доктора экономических наук

Поздравление Сандаковой Н.Ю. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук.

«Подари праздник детям»

Администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям». Сегодня мы съездили в "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка"

Товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентами ВСГУТУ

15-16 марта 2019 г. состоялась товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

Студенты ВСГУТУ отпраздновали масленицу

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

20 марта в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета.

XVI ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ

9 марта в интеллектуальном турнире по "Брейн-рингу" команда ВСГУТУ "Сердце машины" заняла 2 место.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

12 марта команда ВСГУТУ заняла все призовые места и общекомандное 1 место на Республиканской межвузовской олимпиаде по химии!

Итоги спартакиады студентов и преподавателей кафедры Системы информатики

Состоялась I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ".