ВСГУТУ - участник Форума ректоров университетов в Монголии

Делегация ВСГУТУ приняла участие в Форуме ректоров университетов, прошедшего в Монгольском государственном университете науки и технологий в честь 60-летнего юбилея университета.
Новости кафедр

Межрегиональный художественный проект "Баргуджин Токум"

Кафедра "Металловедение и ТОМ" МСФ ВСГУТУ презентовала свои работы на Межрегиональном художественном проекте "Баргуджин Токум".
Новости кафедр

Стартап Экспедиция - Движение без границ!

Студенты 4 курса ЭТФ ВСГУТУ направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" приняли участие со своим проектом в Дальневосточном проекте по поиску инновационных проектов - Стартап Экспедиция.

II Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Уважаемые коллеги! Факультет экономики и управления приглашает Вас принять участие в II Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Профсоюзная отчетно-выборная конференция университета

31 октября в 15:00 часов в аудитории 8-122 состоится профсоюзная отчетно-выборная конференция университета.
Новости кафедр

Об участии в международной научной конференции Лингвистического научного сообщества в Национальном университете Кенгпук

Сотрудники кафедр АЯМК и ИЯПК ВСГУТУ приняли участие в международной научной конференции Лингвистического научного сообщества в Национальном университете Кенгпук в г. Тэгу, Республика Корея 28-29.09.2019 г.

Делегация ВСГУТУ приняла участие во втором координационном совещании по проекту ЭРАЗМУС+ «Создание кожевенных хабов в России и Монголии (LEATHUB)»

9 - 11 октября 2019 г. в Эгейском университете, г. Измир, Турция состоялось второе координационное совещание по проекту ЭРАЗМУС+ "Создание кожевенных хабов в России и Монголии (LEATHUB)», в котором приняли участие заведующий кафедрой «ТКМ. ВРТ» ВСГУТУ, проф. Шалбуев Д.В. и начальник УМС ВСГУТУ Шомбуева Б.В.

Комплексная деятельность по изучению психологической адаптации студентов

Уважаемые студенты и кураторы первого курса, работа по изучению процессов психологической адаптации началась!

Команда ВСГУТУ "Такие разные буряты" вышли в финал Байкальской лиги КВН

Поздравляем команду КВН ВСГУТУ "Такие разные буряты" с выходом в Финал Байкальской лиги КВН в г.Иркутск.