Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"

Поздравляем сборные команду ВСГУТУ занявших 2 место в 71-й легкоатлетической эстафете на призы издательского дома

30 апреля прошла 71-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома "Буряад Yнэн", где наши сборные команды по легкой атлетике заняли 2 место.

Итоги студенческой научно-практической конференции: секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет победителей среди участников научно-практической конференции, секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика".

Итоги Республиканского конкурса "Студенческий лидер - 2017"

28 апреля 2017 года, впервые в Республике Бурятия прошел конкурс "Студенческий лидер-2017".

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедение" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции состоится 3 мая 2017 г. в ауд. 8-122. в 15.30
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, работников и аспирантов в секции: «Социальные и гуманитарные науки», подсекция «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».

18 апреля 2017 г. в ауд. 10-318 состоялась конференция преподавателей, работников и аспирантов по секции «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».
Конференции

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий" студентов групп Б334-11 и Б334-31 Захарову Яну, Чагдурову Эржену и Казакова Дмитрия!
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

27-го и 28-го апреля в ауд. 0339 состоялась Студенческая научно-практическая конференция по секциям: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

Поздравляем!!!

Кафедра "ТМПТЭТ" поздравляет к.т.н., доцента кафедры ТМПТЭТ Щёкотову А.В. и аспиранта кафедры Цыренжапову Э.Ц.с присуждением им дипломов первой и второй степени за доклады на научно-практической конференции ВСГУТУ.