Олимпиады и конкурсы

РУМЦ приглашает в «Профессиональное завтра»

1 сентября стартует Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.
Олимпиады и конкурсы

Республиканская олимпиада "Байкальская перспектива плюс"

Студенты 1 курса Технологического колледжа ВСГУТУ 24-25 марта 2021 года приняли онлайн участие, с использованием дистанционных технологий, в II Республиканской олимпиаде "Байкальская перспектива плюс"
Олимпиады и конкурсы

Республиканский бизнес инкубатор приглашает принять участие в Республиканском конкурсе «Sciense skills» 2021.

Республиканский бизнес инкубатор приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей принять участие в Республиканском конкурсе «Sciense skills» 2021.

Итоги конкурса сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования Дня Победы кафедра «Русский язык» объявила конкурс сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Олимпиады и конкурсы

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике. Всем участникам вручены сертификаты.
Олимпиады и конкурсы

Призеры III Республиканской олимпиады «Авиатор»

21 апреля 2021 г. прошла III Республиканская олимпиада для школьников «Авиатор», организаторами которого стали Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Улан-Удэнский авиационный завод.