Поздравляем победителя Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова (ноябрь 2014 г., г. Хабаровск) и с выполнением норматива мастера спорта России студента группы 5170 Цыбенова Алексея в весовой категории 70 кг.

5 ноября студенты спасательного отряда "Атлант" кафедры ПЭЗЧС ВСГУТУ отправились на поисковые работы в лесном массиве  в местности "Ветка" Тарбагатайского района РБ.

Ректор ВСГУТУ В.Е. Сактоев принял участие в Х съезде Российского союза ректоров.

Уважаемые студенты!  Приглашаем всех желающих на заседание научного кружка по "Администравтиному праву".
29 октября в рамках Дней культуры АРВМ КНР в Республике Бурятия университет посетила делегация представителей вузов АРВМ КНР

Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии менеджера по продажам в компанию "Залан".
Выборы председателя первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ.
Поздравлеям победителей Межвузовской Олимпиады "ИТ в экономике!"
24 октября в культурно-досуговом центре состоялся финал конкурса среди студентов ВСГУТУ "Стань звездой - 2014".