УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНЫХ КОМАНД ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем мужскую и женскую сборные команды университета по волейболу с успешным выступлением в Клубном турнире Ассоциации студенческих спортивных клубов России, Дальневосточного федерального округа (г. Хабаровск, 25-28 февраля 2016 г.)

CТУДЕНТ ВСГУТУ АЛЕКСАНДР БАГУЗА В СОСТАВЕ КОМАНДЫ ИЗ БУРЯТИИ ПОКОРИЛ ВЕРШИНУ ТЯНЬ-ШАНЯ

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ гр. Б632-11 Александр Багуза в составе команды "Бурятия-1" принял участие в международном фестивале альпинизма и занял 2 место в чемпионате России по альпинизму.

ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ "МОЛОДЁЖЬ БУРЯТИИ - ЗА БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ДОНОРСТВО"

С 15 по 17 марта Республиканская станция переливания крови проводит в ВСГУТУ выездной "День Донора". Мобильный пункт заготовки крови будет работать с 8:30 ч. по 13:00 ч. возле 13 корпуса (корпус кафедры "Самолёто-вертолётостроение").

СМИ О ВСГУТУ

Статья "Гравитация науки" еженедельник "Аргументы и Факты" №7 2016 г.

«УРОКИ ЭКОЛОГИИ. СПАСЕМ СВЯЩЕННЫЙ БАЙКАЛ!»

18 февраля 2016 г. студенты направления «Энерго- и ресурсосберегеающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», Б-774 гр. ЭГФ и доц. кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» Иметхенова О.В. приняли участие в проведении Республиканской научно-практической конференции учащихся «Уроки экологии. Спасем священный Байкал!» в рамках культурно-просветительского проекта в Национальной библиотеке РБ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАСТИНГ В ОРКЕСТР ЭЛЕКТРО-МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Уважаемые студенты 1-2 курсов! Приглашаем стать участниками оркестра электро-музыкальных инструментов. Желающим подойти 29.02.2016 г. в 16:00 КДЦ каб. №9.

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНДЫ ВСГУТУ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА ТУРНИРЕ

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г.Тында, 19-21 февраля 2016 г.) Поздравляем тренеров сборной команды ВСГУТУ по вольной борьбе Валеева Равил Галимзяновича, Цындымеева Гырыл-Жалсан Доржиевича с успешным выступлением спортсменов!

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов в зачет Универсиады - 2016.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ 2016 ГОДА

20 февраля 2016 года  в  прошла традиционная внутривузовская олимпиада по программированию среди студентов ВСГУТУ!