Новости кафедр

ИГРОВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС ПРОШЕЛ С УСПЕХОМ

30 октября 2015 года на юридическом факультете Института экономики и права ВСГУТУ студенты 4 курса, обучающиеся по направлению бакалавриата «Юриспруденция» гражданско-правовой специализации, провели игровой судебный процесс по дисциплине «Особенности рассмотрения отдельных категорий дел».

Конференции

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

2 декабря 2015 г. в ВСГУТУ состоялось открытие IV Международной научно-практической конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ!

Поздравляем бронзового призера Чемпионата Мира по универсальному бою среди мужчин в весовой категории до 65 кг студента Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николая (г. Медынь, 19-23 ноября 2015 г.)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27-28 ноября 2015 г. в ВСГУТУ прошла Всероссийская олимпиада по менеджменту на базе кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Экономического факультета ИЭП.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО БОКСУ!

Поздравляем студента Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ Сагалуева Батора с победой на Чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг (г. Самара, 29 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ!

Поздравляем студентку Экономического факультета  ВСГУТУ Жамбалову Алису с победой на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в индивидуальном спринте (п. Вершина Теи, 22 ноября 2015 г.)

ОДАРЕННЫЕ ШКОЛЬНИКИ В ГОСТЯХ У ВСГУТУ

Кафедра "Технология и дизайн упаковочного производства" организовала интерактивную профориентационную экскурсию для учащихся Детской художественной школы им. Р.С.Мэрдыгеева

Олимпиады и конкурсы

В ВСГУТУ ПРОШЛА VI ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОУЛИНГ-2015»

13 ноября 2015 года на базе ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла VI ежегодная межвузовская студенческая олимпиада «Экономический боулинг-2015»

В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ "ШКОЛА ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА - 2015"

14 и 15 ноября 2015 года в Культурно-досуговом центре Восточно–Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась долгожданная Школа Профсоюзного Актива(ШПА-2015).