«NEUSOFT» наградил студентку ВСГУТУ

Даляньский университет информатики  наградил премией  5000 юаней  Цырендашиеву А.

Итоги турнира по волейболу на призы ректора к 20-летию вуза в статусе университета

18 декабря в ФСК корпус №16 состоялся турнир по волейболу на призы ректора. Итоги турнира:

О проведении олимпиады

5 декабря кафедра "Налоги и налогообложение" при участии представителей налоговых органов и контрольно-счетной палаты администрации г.Улан-Удэ провела олимпиаду .

Координатор международного проекта С.Г. Шапхаев (каф. ЭБЖ)

С 15-25 ноября 2014г. состоялась поездка  участников международного проекта "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба в районах хранения отходов горнодобывающей деятельности»  в штат Нью-Мексико, США.

Итоги турнира по шахматам на призы ректора

Результаты турнира по шахматам среди сотрудников и преподавателей на призы ректора, посвященный 20-летию в статусе университета.

Конференции

Научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

9-10 декабря 2014 г. кафедра социальных технологий  совместно с Министерством социальной защиты населения РБ провели III Международную научно-практическую конференцию.