СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

8 апреля 2016 года состоялся третий день конкурса "Студенческая весна - 2016". На сцене культурно-досугового центра университета выступили творческие коллективы студентов Строительного и  Электротехнического факультетов.

СОСТОЯЛСЯ ТРЕНИНГ ПО ТЕМЕ «КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА?»

В период с 29 марта по 1 апреля 2016 г. Центр практической психологии ВСГУТУ проводил тренинг для врачей  ГАУЗ «Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации» по теме: «Как поддерживать огонь профессионального мастерства?».

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

8 апреля 2016 года в ВСГУТУ состоялась Республиканская студенческая олимпиада по математике.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И КУЛЬТУРЕ РЕЧИ

4 апреля 2016 г. на базе университета прошла Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ СРЕДИ ВУЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

6 апреля 2016 года в ВСГУТУ состоялась олимпиада по философии среди студентов высших учебных заведений Республики Бурятия. ВСГУТУ заняли 1 командное место и 1,2 места в личном первенстве.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

7 апреля в КДЦ университета состоялся второй день конкурса "Студенческая весна - 2016", выступили коллективы Юридического факультета, Факультета сервиса, технологий и дизайна, Института пищевой инженерии и биотехнологий.

ИТОГИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "КОНКУРЕНЦИЯ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ"

4 апреля 2016 г. УФАС по РБ подвел итоги Республиканского молодежного конкурса социальной рекламы "Конкуренция глазами молодых". Студенты кафедры "Реклама и связи с общественностью" получили сертификаты участников, дипломы 1,2,3 степени, а также памятные призы.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

6 апреля в КДЦ состоялся первый день конкурса "Студенческая весна ВСГУТУ - 2016". Выступили творческие коллективы Технологического колледжа, Экономического факультета, Института устойчивого развития. Фоторепортаж.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ ФИЗИКОВ

Третий год подряд в нашем университете в рамках профориентационной работы на кафедре «Физика» проводится «Республиканский турнир юных физиков». В 2016 г. в турнире участвовали 13 команд.