Прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ продлен до 15 сентября 2014 г..
Первое сентября — ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Итоги экспертной комиссии по проверке учебных корпусов и аудиторий ВСГУТУ к новому 2014 - 2015 учебному году.
Об итогах III Международной студенческой научно-практической конференции "Технологии сервиса: теория и практика" в честь 10-летия кафедры "Социальный и технологический сервис".

Ректор ВСГУТУ поздравляет первокурсников

В  ВСГУТУ  пройдет вебинар "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба: партнерский диалог с участием ученых, организаций гражданского сообщества, а также жителей из районов хранения отходов горнодобывающей промышленности".
29 августа в 11:00 состоится расширенное заседание Ученого совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ).
Поздравляем студента ВСГУТУ, мастера спорта России Перелыгина Вячеслава Олеговича,  с победой среди юниоров на Открытом кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы президента Стрелкового Союза России.

Студенческий городок

График заселения студентов в общежития студенческого городка ВСГУТУ на 2014 - 2015 учебные года.