Выпущен библиографический указатель "Труды Института пищевой инженерии и биотехнологии".

ВСГУТУ открыт доступ к полнотекстовым архивам ведущих западных научных журналов.

15 ноября 2013 (пт). Первый рывок в Бизнесе!!! Что такое Бизнес-Молодость?Как создать свой бизнес? С чего начать? Как не отступить?...

Поздравляем с победой в IV Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый Взгляд", студентов гр. Б-111 Красноярову Фабьяну (финалист) и Хандархаеву Анастасию (2 место), а также руководителя проектов, ст. преп. каф. ТДУП, Бекетову Татьяну Сергеевну.

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ приглашает Вас принять участие в студенческой олимпиаде по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества, которая состоится 13 - 14 ноября

Продолжается прием заявок для участия в семинаре «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ»

Свидетельства на программы для ЭВМ и базы данных ВСГУТУ для заключения лицензионных договоров

Поздравляем  Бамбагаеву Елену Евгеньевну, студентку V курса специальности «Управление качеством» и Шарапову Саяну Мункоевну старшего преподавателя кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» с присуждением диплома II степени за выпускную квалификационную работу, представленную на Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ с международным участием в г. Томске в ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»! Желаем дальнейших успехов!

O начале приема заявлений на участие в программах Японского Фонда в 2014-2015 гг.