внимание! 03 февраля в 9.45 ауд. 137 состоится открытое занятие к.э.н., доц. Капустиной Е.И. по дисциплине Финансы предприятий гр. Б511-5,6, тема лекции "Особенности финансовй предприятий различных организационно-правовых форм".

приглашаются все желающие

Для ВСГУТУ открыт доступ к научным журналам издательства Nature Publishing Group.

ЦКП "Прогресс" составляет план  проведения исследования в 2014 году!

С целью оптимизации расходов и формирования перечня необходимых расходных материалов заведующим кафедрам, научным руководителям до 1 февраля 2014 года необходимо подготовить заявки на проведение исследований в лабораториях ЦКП «Прогресс» в соответствии с формой (пройти по ссылке: www.esstu.ru→Наука и инновации→ЦКП «Прогресс»→Документы→Перечень услуг и оборудования лабораторий ЦКП "Прогресс"-Приложение 1).

НЭИКОН предоставил доступ ВСГУТУ к журналу "The Journal of American Leather Chemists Association".

ВНИМАНИЕ!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ

Расписание занятий по курсу "Информационные технологии в науке и образовании" для аспирантов с изменениями. Запись аспирантов производится в отделе подготовки кадров высшей квалификации

Уважаемые кураторы и студенты III курса! Центр практической психологии приглашает Вас принять участие в ежегодной комплексной деятельности "Психологическое здоровье студентов".

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева Владимира Евгеньевича с наступающим праздником Сагаалган

Уважаемые сотрудники и преподаватели!

В понедельник 27.01.2014 г. в 14-00 в ауд. 8-122 состоится пленарное заседание международной научно-методической конференции «Эффективные технологии обучения в современных условиях»

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ состоится 29 января 2014 г. в 14-30 в ауд.8-122