С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора Владимира Евгеньевича Сактоева с началом нового учебного года и с праздником 1 сентября!

О ПОДГОТОВКЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ УНИВЕРСИТЕТА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Блиц-интервью с проректором по Административно-хозяйственной части ВСГУТУ Сергеем Петровичем Вишняковым.

ВЫПУСКНИЦА ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ "КУБКА БАЙКАЛА" ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ АРБАЛЕТА

Выпускница ВСГУТУ Валентина Протасова стала победительницей "Кубка Байкала" в стрельбе из матчевого арбалета прошедшего в г. Улан-Удэ 20-21 августа в ФСК.

ИНТЕРВЬЮ ПРОФЕССОРА БЕЛОМЕСТНОВА В.Г. ГАЗЕТА "БУРЯТИЯ" ОТ 18.08.2015 г.

Профессор ВСГУТУ Виктор Георгиевич Беломестнов   д.э.н., зав. кафедрой "Экономика, организация и управление производством" дал интервью еженедельной общественно-политической газете "Бурятия" под названием "На первые места выходят стратегические проблемы: климат, демография, миграция, ресурсы"

РУБРИКА «ПЕРСОНА»

Сегодня мы хотим рассказать о молодом спортсмене, мастере спорта по пулевой стрельбе,  призере первенства Европы, член юношеской сборной  России, студенте 3 курса Электротехнического факультета ВСГУТУ Перелыгине Вячеславе.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ

14 августа на форуме предпринимателей Сибирского региона "Улан-Удэ - ворота в Азию", директор института экономики и права ВСГУТУ,  д.э.н., профессор Шаралдаева И.А. вручила дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УЧАСТНИКИ X МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

С 2-8 августа на берегу озера Байкал  прошел масштабный молодежный фестиваль "Будущее за нами"  ( БУЗАН - 2015). Cтуденты  ВСГУТУ  приняли активное участие в фестивале организованным Управлением по делам молодежи г. Улан-Удэ. Фото: из источника.

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2015 ГОДА

3 августа ректор ВСГУТУ Владимир Евгеньевич Сактоев подписал приказы о зачислении абитуриентов  в число студентов университета по итогам первого этапа приемной кампании 2015 года.

ЦНИТТ ВСГУТУ НА БАЙКАЛЬСКОЙ ИНТЕРНЕТ НЕДЕЛЕ

В Улан-Удэ прошла третья Байкальская интернет-неделя. Состоялись мастер-классы мини-IT-школы  Центра новых информационных технологий и телекоммуникаций ВСГУТУ. Источник (фото: пресс-служба Правительства РБ)