Поздравляем студентов кафедры «Социальные технологии» занявших I место в межвузовской олимпиаде по психологии!

18 июня 2014 г. на стадионе ВСГУТУ состоится  Республиканская летняя спартакиада среди инвалидов по зрению. (Источник)

В соответствии с решением экспертной комиссии, созданной приказом № 1681од от 19.05.2014 г.  определены победители конкурса грантов «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014».
Российский научный фонд (РНФ) поддержал проект ученых ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ (ФГБОУ ВСГУТУ) «Этика-экологическая парадигма устойчивого развития Байкальского региона в контексте глобализирующейся евразийской цивилизации» под руководством Мантатова Вячеслава Владимировича, профессора, доктора философских наук, директора Института Устойчивого Развития, научного руководителя кафедры ЮНЕСКО при ВСГУТУ.
Уважаемые выпускники строительного факультета, Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками ВСГУТУ сообщает о вакансии архитектора в Администрации Тункинского района.
Уважаемые выпускники юридического факультета! Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Бурятия.
19 мая 2014 года прошло награждение победителей и финалистов конкурса "Моя будущая профессия".
28 мая 2014 г. в 14:30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ  (ауд. 8 - 122).
16 мая кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в выставке инновационной продукции в рамках заседания Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятии