СМИ О ВСГУТУ: ПРОФЕССОР ИЗ БУРЯТИИ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ УЧЕНЫХ В КИТАЕ

Источник: ARD. Профессор Бурьял Лыгденов вошел в 1000 лучших иностранных ученых Китая и 100 лучших ученых провинции Хубэй.

СТИПЕНДИИ И ПРЕМИИ ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления при поддержке Посольства Франции в РФ и бюро Campus France приглашает 17 марта (четверг) в13:00  Встреча-презентация Campus France «Стипендии и конкурсы Посольства Франции для обучения и стажировок».

ОБ УЧАСТИИ ВО II РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

24-27 февраля 2016 г. студент первого курса направления подготовки  «Гостиничное дело» кафедры «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ  Ким Герман принял участие во  II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Бурятия по компетенции «Ресторанный сервис». Чемпионат проходил в ресторане «МusicНallLondon».

Наука

ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ»

11 марта 2016 года в ВСГУТУ состоится Инновационная площадка "Научный потенциал молодежи развитию экономики Республики Бурятия"с участием депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. Начало в 13:00 15 корпус, 8 корпус.

ОБ УЧАСТИИ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

4 марта в ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» состоялась Межрегиональная конференция "Развитие паллиативной медицинской помощи". В работе конференции приняли участие студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.

Олимпиады и конкурсы

ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ КОНКУРСЕ ЭСКИЗНЫХ ПРОЕКТОВ "МОЙ ГОРОД"

Объявлен прием заявок на участие в молодежном конкурсе эскизных проектов "МОЙ ГОРОД" по направлению искусства "стрит-арт", приуроченном к 350-летию г. Улан-Удэ.

Наука

ПРОФЕССОР ВСГУТУ АНТОХОНОВА И.В. ИЗБРАНА В ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

Кафедра МЭИС поздравляет Антохонову Инну Владимировну с избранием в члены Международного статистического института (ISI, http://www.isi-web.org).

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ СТУДЕНТ ГОДА 2016

27 февраля в стенах культурно-досугового центра «Восточно-Cибирского государственного университета технологий и управления» состоялась ежегодная Церемония вручения Премий «Студент года – 2016».

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНЫХ КОМАНД ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем мужскую и женскую сборные команды университета по волейболу с успешным выступлением в Клубном турнире Ассоциации студенческих спортивных клубов России, Дальневосточного федерального округа (г. Хабаровск, 25-28 февраля 2016 г.)