Поздравляем  д.т.н., профессора Шалбуева Д.В., старшего преподавателя Леонову Е.Г., аспирантку Жарникову Е.В. и студентку 4 курса Белобородову Ю.А. ФСТД ВСГУТУ, кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведения"  с успешным участием и выходом в полуфинал проекта "Разработка биопрепаратов на основе коллагена" в конкурсе-акселераторе стартапов  на DEMO DAY акселерационной программы BioTechMed GenerationS (г. Томск, 23.09.2014).
Поздравляем Танганова Бориса Бадмаевича д.х.н., профессора кафедры "Неорганическая и аналитическая химия",  с получением медали имени Д. И. Менделеева и орденом "PRIMUS INTER PARES" - Первый среди равных".

27 сентября в 10.00 на лыжной базе ВСГУТУ состоится День кафедры ПЭЗЧС, посвященный 10-летию кафедры ПЭЗЧС.

Поздравляем Гармаеву Юлию Викторовну учебного мастера кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ  с вручением благодарственного письма Бурятской республиканской станции переливания крови за активное участие в V Спартакиаде среди донорских организаций "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!"
Поздравляем команду ВСГУТУ "Корпус Доброй Воли", занявшую III место в V Спартакиаде  среди донорских организаций ВУЗов Республики Бурятия "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!".

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты консорциум НЭИКОН предлагает принять участие в анкетировании на тему: «Роль библиотеки и библиотечно-информационных ресурсов в деятельности российских ВУЗов».

Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ.

24 сентября в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ (ауд. 8 -122).
Поздравляем доцента кафедры "Металловедение и ТОМ" Старову Ольгу Валерьевну с получением диплома I степени  на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства (г.Санкт-Петербург)!