Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение"

поздравляет

аспиранта Пильчинову Елену Валерьевну

с победой (1 место)

во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов "Устойчивое будущее России" (научный руководитель - д.э.н., профессор Дондокова Елена Буянтуевна)

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Ученые из ВСГУТУ выступили на конференции в Японии

В конце декабря 2013 года молодые ученые-экономисты Аюрзанайн Аюр – 27 лет, Аганаева Надежда – 25 лет кандидаты наук из ВСГУТУ с большим успехом выступили на международной Азиатской конференциии по вопросам политики, экономики и права, 2013 (ACPEL 2013, Osaka, Japan).

Кафедра поздравляет Тимофееву Ирину Георгиевну!

С успешной защитой докторской диссертации по специальности "Охрана труда" и желает дальнейших творческих успехов.

С 20 по 24 января 2014 г. состоится первенство ВСГУТУ по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет Универсиады-2014 г.

Семинар для аспирантов!!!

Факультет сервиса технологии и дизайна, кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" поздравляют лауреата государственной премии Республики Бурятия в области науки и техники за 2013 год в номинации "Естественные и технические науки" доктора технических наук Шалбуева Дмитрия Валерьевича за работу "Экобиотехнологический метод переработки овчинно-шубного и пушно-мехового сырья "СЭБЭР""! (Указ главы Республики Бурятия № 242 от 25.12.2013 г.)

Поздравляем студентов специальности "Комплексное использование и охрана водных ресурсов" Кожевину Е., Батаршина А., и Павлова А. с грантом 100 000 руб., победивших под руководством д.т.н Шалбуева Д.В. и к.т.н Маниевой В.И. в конкурсе грантов для молодых ученых Республики Бурятия с проектом "Вечно синее озеро" на инвестиционной сессии 9-13 декабря 2013 года.

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2014-2015 учебном году среди аспирантов. За информацией обращаться в Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Выставка "Эффективные технологии обучения в вузе"